Общество

Почему мужчины с радостью общаются с легкодоступными девушками? А скромным и недоступным что делать?

давать
Антон Шумовский
Лучший ответ
сидеть дома и квасить капусту
Алёна Храмцова сам капусту квась!
Только Любить. И хотеть быть Любимой, на всю Жизнь. Без авансов.
Дмитрий Модвал
Скромничать дальше.
! Мадияр *
Кто-то великий сказал: "Самая скромная девушка (женщина) наглее самого наглого мужика. "
Den Laden
Дык, общение же только на один вечер.
Артур Каюмов
Скромным и недоступным -
"Простые движенья, простые движенья. Простые движенья, простые движенья. Я продолжаю" группа Тату
Олесь Л
Кто такая потаскуха? Это женщина, которая потаскует, потаскует и ложится спать одна.
Vera Petrova
Стесняются.
Okcana Polyakova
слушать иваов ивана
Isa Mahmudov
А нафига надо разводить голимую романтику и пр. бред перед псевдоскромными и тем паче недоступными?
Яна Одинцова
Недоступным без общения с мужчинами ещё легче сохранять недоступность.
стать доступнее, снизить планку.
Из вопроса непонятно, за сколько доступными? Доступны ВСЕ, только у каждой своя цена ! ( Я имею в виду не деньги! Я имею в виду отношения ! )
Катя Туринская
а с чего ты это взяла?
себя грызть, судя по аватарке ты нескромная. а эгоистичная))
Денис Черных
Не обобщай! Хотя наверно и ты сорвешь неплохое яблоко с ближней ветки...
Вова Дунец
Потому, что они твари знают, что те дадут им спервого раза, все что они захотят, ведь им только этого и надо, а со скромными им не интересно, а скучно!
Роза Беисова
Валерий Пойдинец Мы все козлы!...
С легкодоступными не общаются, их трахают.. . Общаются как раз с теми, у кого в башке не вакуум...
Виноваты не вы, а мужчина. Не волнуйтесь, найдете еще своего принца на белом коне!
kurginskaya
Isa Mahmudov сразу чувствуется что ты -тёлка
Стереотип. Ложный.
К)
Коля )))
А почему девушки с радостью общаются с веселыми, разудалыми кобелями, а серьезные мужики вас опугивают, ну может и не отпугивают но как то напряжно с ними начинать, как и нам с вами .