Общество
Почему так? Чем больше запретов на курение, тем больше людей курят.
А вот я бросаю, уже год наверно, курю раз в 5 часов, все никак полностью бросить не могу, а вообще курение это гадость.
запретный плод слаще
Назло:)))
Кто курил, тот и курит
Запретный плод -- сладок
"НЕЛЬЗЯ! " — сильнейший мотиватор?
курить это производить выстрел в русской рулетке! когда-то всё равно выстрелит! а пока, просто шелчёк и блаженство-крутой я! и живой.
Просто после этих ...законов, многие умники стали больше обращать внимания на курящих.
я вообще не курю.. попробывал раз, не понравилось, и никакой зависимости не было
Курят всё меньше и меньше и это правильно!)
дух противоречия силен в человеке. Существует даже обратная связь, к примеру, если ваш ребенок пытается засунуть в розетку две спицы - не надо его отговаривать! Пусть попробует! ! Эффект останется в памяти на всю жизнь.
Честно говоря, дело даже не в запрете, а в том, кто нам эти запреты навязывает. Мой интеллект протестует чесслово. Не "этим" (затрудняюсь с их определением) мне и другим что-то там диктовать.
На это и расчитывают, человеческий менталитет - действовать от противного и приносить прибыль власти !!!
Они же не выделяют средства на лечение курильщикам а сами могут себе позволить иглоукалывание за 200 баксов в месяц ..
не больше курят, просто не везде курить можно и они сбиваются в стаи отчего кажется что их больше))
я вот курю с 15 лет. уже 100 раз бросала. максимум через 2 месяца рука опять тянется к сигарете.
не я месяца 4 как совсем не курю