Общество
Почему у Деда Мороза нет бабки ?
У него слишком большой выбор, чтобы иметь только одну бабку. Подарок принес, ему тоже.. . "Спасибо! " от красавиц.
его жена Зимушка-зима, вы что совсем ничего не помните из этой сказки?
Снегурочка-то лучше...)))
А снежная баба кто?? ? Наверно, бывшая жена Деда Мороза, изгнанная им из дома за неумение варить борщ из сосулек...
Такого Гостя-в любом доме согреют, накормят и напоят!
Как сказал один мой знакомый -взрослый студент (сказано с армянским акцентом! Он-армянин! )
" Ковер должен быть новым, а жена молодой! " ...))))))
Сказку Пушкина, где разбитое корыто было, знаете? Так вот, у Пушкина было продолжение.. .
...Пошёл зимой холодной дед к морю... Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе.... " , А дед и выложил й, что мол, хочет моя старуха быть королевой... Ну, надоело это рыбке, превратила она бабку в Снежную Королеву, да молодой её сделала, чтоб не цеплялась больше к старику по таким вопросам! Только старику об этом не сказала.. . С тех пор и ходит старик в обличии Деда Мороза.. .
А чтоб совсем скучно ему не было и мысли о бабках ему в голову не лезли, навязала рыбка старику Снегурочку-дурочку, вечную девочку... Так и скитаются по миру они вдвоём, несчастные...)))
зачем, когда у него молодая снегурочка?
мнда, откравенная педофилия
жена Лето. внучка снегурочка.. так должен быть сын или невеста или дочка и зять.. ваще эти святые распоясались.. ещё-Версия Первая: Родителями Снегурочки являются безымянные старик со старухой. У них не было детей и когда выпал снег они вылепили себе снежную бабу, которая превратилась в живую девочку Снегурочку. Хулиган старый под внучку её выдаёт
Потому, что дед, на хрен он бабке нужен?. А снегурка внучка.
Зачем ему бабка, если снегурочка есть....
Снегурка-это внучка. Жена у него_Зима.
С супружницей то он не в ладах - типа не сошлись темпераментами.. . но вот типа "внучка" на содержании имеется.. . чтож, седина в бороду- бес в ребро....
Он же постоянно в командировке (типа дальнобойщик)
Бабка есть, просто пошла дрова пилить
По статусу ему не положено :) Кстати у Санты тоже нет мадам...
нах ему бабка если у него есть снегурка???
Молоденьких любит...
Без надобности, возраст уже не тот!
молоденьких любит, сука!!!
Была, но они развелись, слишком он холоден в постели.
потянуло на молодиньких!!