Общество

Почему у Деда Мороза нет жены? Он вдовец?

Есть у него жена, в какой-то рекламе показывали... А я рекламам верю..))
Любовь Лапина
Лучший ответ
Не женат, живет со внучкой, детей любит... .
ПЕДОФИЛ! АТУ ЕГО!!!
Надежда Зигерт
Для FLY... В красной шапке - это Санта Клаус. Дед Мороз в синем головном уборе.... И шуба тоже синяя...
У него есть Снегурочка! С которой он и путешествует. Очень экскорт напоминает.
Я всегда была уверена что Снегурка никакая ему не внучка а жена... но незаконная, потому он ее и выдавал за внучку (хи-хи)
Она видимо замёрзла....
этими вопросами занимается снегурочка
6-летняя девчушка залезла на колени к Деду Морозу, посетившему детский сад для отпрысков "новых русских".
- А ты что хочешь в подарок, милое дитя? - спрашивает он её. Дитя строго посмотрела на него, насупила брови и выдала:
- Ты, что, толстый хрыч, разве не получал моё грёбаное "мыло"?
Современный Дед Мороз – это очень веселый и добрый старик. Узнать его можно по длинной белой бороде, красной шапке, волшебному посоху и большому мешку с подарками.
Так что, девчёнки, налетайте))))!
если у него есть внучка, значит и жена есть или была, но история об этом умалчивает)))
А может быть баба-яга?
я думаю что у него не было жены, он сразу се внучку родил, и видать он же и получил за это мильон долларов))))
Есть у него жена - бабушка Жара, и ещё внучёк - Душнячёк:)))