Общество
Почему угнетенный народ америки не начинает революцию,а терпит своих узурпаторов,или хотяб к нам-бы ехали у нас перспек+
Они ещё не совсем ёбнулись к нам ехать.
многие уже и едут сюда, вот например:
http://kp.ru/daily/23810/60074/
Всё просто: - у нас значительно холоднее, трудно с жильём и наркотиками (относительно) , пособия по безработице - чисто символические,
к тому же не с кем "поспикать" на американизированном "инглише".
А водку пить они (как мы) не умеют. Да и не спасёт их она, а только усугубит.. .
Не стать им здесь человеками.
Нас бы кто так когданибудь бы поэксплуатироровал.. как в америке...:)))..
вы там видели угнетённых? ))) на дотацию можно жить, пиво пить и кайфовать....
Весь народ США участвует в медународных грабежах и в распределении награбленного. Народ США-пираты! О какой революции можно там вести речь?
Да не кипятись, Сухов! Сейчас с Петрухой допьем и поедем
Это нам втирают, что нас мол не "наши" капиталюги эксплуатируют, а американские!)))
как сказал кто то ещё в древней Греции
если у тебя нет собственности то ты раб.
тоесть несвободный человек .так что сам подумай
Видимо они не чувствуют себя сильно угнетенными;)
Извините, это вы о перспективе хотели что то сказать? О какой именно? У вас же в Россиии и на Украине не "фиг" делать, да и с правительством ...вообще капец.. . Нам и там не плохо, а Америке!!!!