Общество
Тут был вопрос.. Я ответила... Но как то всколыхнулись былые воспоминания... Прочтите..
У меня был однажды случай... Переходила дорогу.. Широкую.. не успела, остановилась посередине.. Машины едут, я стою. И вдруг из одной машины ко мне подскакивают кавказцы, и начинают, без подробностей, ТЯНУТЬ В СВОЮ МАШИНУ... Я отбиваюсь, как могу. И вдруг подбегают, несмотря на красный свет, опять же, двое русских ребят... И так их молотят.. При этом мне кричат - беги... Я отбежала до ГАИ.. И объясняю им, что вот так и так... Реакция - нулевая... Вывод, что если бы не эти ребята - неизвестно, чем все закончилось.. До сих пор неуютно, что я не знаю, кто они.. И почему мне с ними повезло....
Вопрос вы задали хороший, видите, как все сразу определилось с ответчиками, просто лакмусовая бумажка. Рада за вас и за то, что не перевелись в России настоящие мужчины. А на больных, которые вас попытались учить, не обращайте внимание.
Да такое бывает. Хорошо, что парней поблагодарила. Тебе спасли жизнь.
Диву дивишься когда смотришь ТВ ЧП на НТВ про московских ментов они там в роли наблюдателей не куда не врягаються им все пох . А за что мы налоги плотим их чмошников такой штат содержим
Вам повезло.. . В лучшем случае, Вас бы просто изнасиловали. А гайцы кавказцев бояться. Такими делами чечены и ингуши занимаются, а гайцы на улице на виду, можно ночью и пулю получить. А ребятам благодарность, они действительно молодцы.
Я давно заметил что одни женщины часто подвергаются атакам, а другие практически нет, и это никак не связано с физической привлекательностью женщины. Я советую вам не одеваться так, что это привлекает низшие элементы мужского общества, тем более не выказывать никаких знаков и жестов в ответ. Если этого совета недостаточно, изучите подробно ближайшую женщину в вашем круге, которая никогда не попадала в такие истории, и делайте все так как делает она.
Милиция быстро и красиво реагирует только в кино. А в реальности - с места их сдвинуть можно только танком.
Ко мне и моей коллеге в метро таджик пьяный докопался, а один парень за нас заступился, так матком по нём прошёлся!
Мда, ужасно - опять же убеждаюсь в том. что не перевелись мужики то русские, а ментам пох и фиолетово на всё происходящее, если им за это бабло не капает - ниче им не надо. Уроды моральные, с тобой согласна, да главное жива ты, родная наша, поаккураиней теперь, без мужа ни на шаг:) ) Береги себя, Хельга.
Таких случаев масса... Со мной в молодости тоже случались такие вещи, не дай бог...
Неповезло чёрным и с машиной проблемы и физической моральной компенсации 0.:)
Молодцы ребята есть еще настоящие русские
... -милиция тоже наша...
Я уже давно ребят обучаю всему, что умею.. и первое бить без жалости и никогда не по лицу.. Здесь давно война идёт, а эти прости за выражение просто метят как животные.. у меня даже дочь в неонацистах
Вова Ладыгин
бла бла сколько у нас морозом голов по убивало.. напрочь заметь...)))
Хорошо, что так получилось, в смысле что милиция не вмешалась. А то наши же парни виноватыми бы оказались, пришили бы разжигание национальной розни! А вам это знак, чтобы были осторожнее.
Helga, Вы поосторожней на переходах.... генофонд надо беречь!
Хватает на Земле хороших и не очень, главное пацаны попались нормальные - на помощь пришли.
Велика Россия матушка, не перевелись богатыри. Помолись за них по вере своей....
У меня был другой случай... В 80-м году была в стройотряде под Дагомысом. Лагерь располагался в 4 км от трассы, где-то км в 25 от Сочи.... Фундук и чай собирали... Прекрасное время. Солнышко, море... А тут еще и Алла Пугачева на гастроли в Сочи приехала... Ну как не послушать ее было?
День на работе, а вечером поехала в город.... Видно, довольно острым желание было, поскольку все мои попутчики, сославшись на усталоссть, отказались.. .
Концерт вечерний, окончился поздно.... Нужно ехать домой... То, что дура в квадрате, можно и не комментировать (сама знаю))))... Тем не менее: ночь, 19 лет, абсолютно славянская внешность... Добралась последним автобусом до трассы.. .
А дальше - 4 км в ночи по малознакомой местности... Стою на трассе ("я не трус, но я боюсь"))))))....И, вдруг, подходит милиционер (лет 30-35, абсолютно "кавказской", как сейчас говорят, внешности).. .
"Что - как-куда? "
Рассказала коротко.... Видно, голос подрагивал.... Покачал головой, встал рядом со мной, дождался редкой в этот час попутки, договорился с водителем, посадил.... и всю дорогу сопровождал на мотоцикле до места... .
На всю жизнь осталось чувство благодарности и ...стыда.... Ведь я с перепугу даже имени не спросила...
"Что - как-куда? "
Вот ещё пример того, что не вся молодёжь у нас плохая.
Да, есть ещё у анс нормальные ребята.. .
А ты молодец, что подняла этот вопрос. Может ещё кто задумается и поможет нашим девушкам.
А милиция.. . Просто побоялись связываться. Слишком часто у нас всё сваливают на национальный вопрос. А эти.. . нас за людей не считают.. . Сидели бы в своих аулах! нечего их к нам пускать...
Действительно вам сказочно повезло, если вам не пришли на помощь даже трудно представить что могло произойти, а милиция поступила отвратительно.
Слава богу!!!! Значить не одними идиотами гордиться страна!!!!
значит за Вашей спиной стоял ВАШ Ангел-хранитель, и в образе ребят спас ВАС! и главное что ВЫ это знаете... а кому то доказывать что это правда-стоит?
Берегите себя, не всегда ангел стоит за нашей спиной....
Александр Woolf
Знаете, мне про ангела - хранителя уже многие написали... А что, если у кого-то его нет, то его бы затащили в машину.. И ...не могу сказать... Так почему же это? А мальчики - они просто молодцы... У меня не хватает слов , чтобы их отблагодарить..
Аня Никифорова
знаете заповедь-поступай так как хочешь что бы и с тобой поступили....
может и вам прийдётся в жизни комуто помочь в трудной ситуации ,а не пройти мимо..
Когда приходит в упадок страна, общество, приходит в упадок власть, мораль, образование и все системы страны, связанные с населением. Если Власть, а за ней Наука, СМИ, политические и общественные организации, ВУЗы и школы провозгласили и ежедневно вдалбливают всем в головы, что цель у всех - ДЕНЬГИ, то ждать ничего хорошего из этого не стоит. Деньги ведут к безнаказанности. Теперь на помощь сосед придет, если Вы ему заплатите.
Ваш случай - приятное исключение. Вы счастливый человек. Сходите в церковь и поставьте свечи за здоровье этих ребят и за себя.
Молодцы ребята, повезло Вам. Меня саму в детстве кавказцы пытались украсть. Пока мама спускала по ступенькам коляску с моей сестренкой, я бегала по двору, ну они стали меня в машину затягивать. Мама увидела, подбежала, стала тянуть меня и орать. Парни какие-то из подъезда выскочили и отбили меня.
А то что гаишники не отреагировали никак, так это обычное дело. На меня как-то прям на глазх у гаишника напали, а тот стоял на другой стороне улицы и просто смотрел, помогла мне проходящая мимо женщина. Я когда в милицию завяление писала, то мне сами менты сказали, что это не входит в обязаности гаишника граждан защищать. И буквально на следующий день идем с подругой по улице, впереди нас мент, а на другой стороне парень с девушкой ругаются. И тут парень бьет девушку по лицу, та падает, и он начинает бить ее ногами в живот. Очень "порадовала" реакция мента - он остановился, минуту посмотрел происходящее и невозмутимо продолжил свой путь. И только когда я его догнала и наорала на него, он пошел, отодрал парня от девушки, надел ему наручники и увел куда-то, наверное до ближайшего угла. О том, что девушке возможно нужна скорая он даже и не подумал... .
К сожалению, наша милиция использует свое положение исключительно для набивания своих карманов. А вот о своих прямых обязоностях защищать граждан почему-то забывается. Вот и выходит, что либо сам себя защищай, либо надейся, что рядом окажуться вот такие вот сознательные парни, которые прийдут на помощь.
круто !!!
какие приключения у тебя ...
к сожалению, никогда не пошла бы за помощью к ментам, потому как бесполезно
Странно как-то читать что вопрос, что ответы. Чем ребята такие уж молодцы, как написано в ответах? А почему Вам неудобно? ! Неудобно штаны через голову одевать, как говорила моя бабушка. Нормальная реакция нормальных мужчин на насилие над женщиной. Скорее, должно быть неудобно тем мужикам, кто прошёл мимо! Да и.. . Если мужчина не защищает женщину, то он не мужчина, а "оно"!!!
Гаишник.. . Ругать легко, но Вас ребята отбили, машина уехала. Даже если её найдут, то что предъявят? Потом, за глаза сказать сложно, но своей "нулевой" реакцией они могли гасить Вашу панику, чтобы Вы быстрее в себя пришли. Как врачи. Засуетились бы при Вас - Вам только хуже стало бы.
Перечитываю Ваши 2 последние фразы. Мне когда-то тоже повезло, но.. . Я, к сожалению, знаю того, кто мне помог. На тот момент я понимал, что знакомиться ни в коем случае нельзя, но случилось иначе. Прошло уже много времени, однако я по-прежнему хочу его увидеть. Поэтому настоятельно говорю: если Вы кого-то спасёте, то сделайте всё от Вас зависящее, чтобы тот человек не узнал о Вас, желательно, чтобы он даже Вас не видел!! ! Я ЗНАЮ о чём говорю.
Понимаю ваши душевные переживания, молитесь за тех мальчиков и благодарите бога. что он вам их послал, а на нелестные высказывания. просто не обращайте внимание. Есть русская пословица " На каждый роток ,. не накинешь платок" Всего вам доброго, пусть в вашей жизни не будет больше таких ситуаций.
вот было б здорово, если б кто-нибудь из этих героев-ребят сейчас бы прочитали Ваш вопрос! ! Жалко, конечно, что Вы не смогли им даже спасибо тогда сказать.. . Вам очень повезло!
а менты - козлы! это уже давно доказано!!!
Александр Woolf
Если бы Вы знали, как я жалею, что не смогла...
ДААа Вам крупно повезло))))
согласна с Ярыгиной: козлов везде хватает. Хельга, просто не следует так уж сильно расставлять акценты над тем, что напали кавказцы. а спасли русские.... вот поэтому многие и не восприяли Вашу историю. А на меня нападали самые что ни на есть русские... да и гайцы русские я так понимаю были....
Молодцы ребята. Нам бы, россиянам, больше сплоченности, взаимовыручки, смотришь и поубавилось бы прыти у наших южных "друзей". Ведь на нашей, российской территории, они чувствуют себя как у себя дома. Надо научить их вежливости.
Повезло, что кавказцы пристали.
Прстали бы свои - никто бы не заступился.
Меня поражает взгляд на женщину -- типа, раз оказалась в такой ситуации. сама виновата. Это "решают" именно те, кто сами в такой ситуации -- на стороне кавказцев. Им ВЫГОДНО все валить на женщину. Слава Богу, здесь много отвечает нормальных людей, спасибо им.
Молодцы ребята, дай Бог им здоровья!
Ничего себе... Какие парни молодцы!
а менты то в доле были
они тупые вот и не верят*на этом сайте полно уродов
Если бы органы был правоохранительные, а то ведь - самоохранительные. И оружие им нужно для того, чтобы нападать больше на безоружных людей.
Самое главное не то, кто тебе помог (они сделали то, что считали нужным в данный момент, а не во имя чьей-то благодарности) , а что это был знак для тебя - причины ищи в своём поведении, словах и мыслях
дуреха, надо было к кавказцам в машину прыгать натрахалась бы....
Коротаева Анна
шоб ты так же попал
Заира Джамалудинова
Черномазый, такие женщины не для вас животных, вы трахайте своих вонючих потных сучек с волосатыми ногами и грудями, а также осликов и барашков)))))))))))))))))))))))))))))
Да, спасибки этим ребятам! Побольше бы таких! А уродов всяких поменьше ((
Ваш Хранитель рядом, а милиция - это отражение нашего общества
Как они посмели тянуть Вас в свою машину, вот этого я не пойму!
А ребята, молодцы конечно!: -)))
Юрий Минькин
Радость моя ..Здесь они просто не воспитанные среди продажных правоохранительных органах....Я уже давно ребят обучаю всему, что умею..и первое бить без жалости и никогда не по лицу..Здесь давно война идёт,а эти прости за выражение просто метят как животные..у меня даже дочь в неонацистах
мадам увас часто такие вирши из под пера вылетают. или по графику раз в месяц?) ) идите мальчик. . отдыхайте..))))
Александр Woolf
Козлевич! Вы уже свою машинку починили?
все конечно хорошо, что хорошо кончается, но все таки в чем вопрос ???
Всё равно-хороших людей больше! Я в этом уверена! Недавно видела такую картину; валяется на земле мужчина, то ли пьяный, то ли плохо стало, так несколько человек сразу по сотовому скорую вызывать начали... А вы говорите...
повезло тебе! есть еще мужчины у нас. спасибо им за это! я была в такой же ситуации, но я училась в 9 классе, и было это в Грозном! мальчишки, одноклассники, отбили... спасибо им большое!
Черные всегда могут лишь нападать на тех, кто слабее, а когда получают мало мальский отпор, джигиты начинают теряться, а когда им больно, то плачут, как глупые бабы.... Лишнее свидетельство того, что это псы!!!!
Юрий Минькин
плачут не то слово...
Хм.. странная история однако...
Менты боятся. За любой наезд на зверей, их или увольняют или прессуют. Рашид у них министр. И 282 никто не отменял. Только по пьяни могут.. За что и сажаются..
правда ли это или вымысел, не знаю, но знаю одно - менты это не блюстители порядка, а блюстители своих личных интересов, особенно ДПС их вообще ментами считать не стоит. быдла.