Общество
вопрос мужчинам. У кого из вас остались хорошие воспоминания о службе в армии? Что вам вспоминается?
всегда вспоминаю армию только с хорошими чувствами-ребят своих-и службу-16 национальностей-а жили дружно и весело-могли одну сигарету выкурить на 20 человек-а получали всего 3 рубля-но если бы выпал такой случай заново на 2 года да под голубые погоны-пошел не задумываясь
Татьяна Маркова
обалдеть! а какого хрена армию обсирают*? просто молодежь неготова к службе. и как щенков в воду бросают: выплывет-невыплывет. Но тот кто выплывет - не пожалеет о потраченом времени.
Разное вспоминается, но в основном люди, которые тоже разные. Только теперь понимаю, что у нас были хорошие командиры. А вот на службу в третий раз меня уже не возьмут.
не согласился бы
но... служил на аэродроме
полеты нравились когда самолет на форсаже уходит в небо было впечатление что воздух рвали (это нужно слышать)
уходишь рано из казармы и цельный день и до 2 ночи не видеть казарму было просто здорово
но... служил на аэродроме
Yelena Stukan
А кем служил то ???))
A__B__C _____
а хрен его знает счас не помню
снаряды в ленты набивал
АВиБ
авиационное вооружение и боепитание
снаряды в ленты набивал
АВиБ
авиационное вооружение и боепитание
Светлана Чернышова
я был механником по самолету и двигателю.Особенно нравились ночные полеты
A__B__C _____
может помните
чернота и краснота
против синих
х...ета)))
да полеты самое классное было
чернота и краснота
против синих
х...ета)))
да полеты самое классное было
Сначала была учебка где нас гоняли по полной, отжиматься приходилось, что от пота на полу накапывала лужица, но потом увидел себя в зеркало, оказывается мослы обросли мышцами, а в линейке все приключения учебки стали казаться ерундой, с улыбкой вспоминал как в запотевшем противогазе, ни хрена ничего не видя, на бегу врезался в дерево)))) Мне служба не была в тягость, закончил её старшиной роты. Сейчас убежать от жены, согласился бы на полгодика ещё сходить...
На службе всякое бывало, но больше хорошего. С удовольствием бы ещё разок сходил! А самое приятное воспоминание, это полгода на уборке урожая!
Армия -это такой цирк, словами не передать. Особенно забавны клоуны-прапорщики.
Служить еще раз, конечно, спасибо большое, но лучше воздержусь. А воспоминаний полно, даже те, которые были не очень хорошие, сейчас вспоминаешь с улыбкой.
Плохое - забывается: свойство памяти.
Ушол домой раньше дней на 5ть - изза ноябрьских
У меня остались хорошие.. . Потому что не взяли :)
да беззаботное время было весело но снова идти это какойто бред щас даже не кормят уже и в пи.... скую форму одевают, а вот в то время пошел бы
помницо тока смешное! ну кто служил тот ф цирке не смеёца! : )
дембель!