Общество

Как вас в детстве дразнили?

Олег Бочкарев
Действительно странно, но в детстве меня никак не дразнили, боялись меня, наверно, или моих родителей, деда-фронтовика :).В дошкольном возрасте я могла и побить как следует :-)). А вот в школе, в 5-7 класе у меня была дразнилка производная от фамилии, как у всех девочек, мальчишки с нами уже заигрывать стали :-)).
Жанар Таурбаева
Лучший ответ
Угрик...
Дмитрий Тиунов
ленка-пенка
А в глаз? ))
Олег Бочкарев А в ухо???)))))))
Писатель!
да никак. . наверна словарный запас большинства круга общения был маловат для таких словопрений..)) )

короче даже попыток не припомню..)))
Ольга Мезинова
Меня не дразнили, потому что я всегда непривязанным был
никак . и никого в классе не дразнили. и не обижали ни новичков и никого другого. мы ведь были пионерами комсомольцами.
Колян Вичканов
Иисусик. Кто дразнился, тот поплатился.
Don-A ...
бойкал)))
**
*дос *
Рыжий
Ali Khamraev
Тамерлан
Девичья фамилия - Кабаева. В начальных классах дразнили "Кабайка".
В старших классах - "Кабай". Думала дальше будут дразнить "Кабаище" (все зависит от склада характера) , а дразнят "Наталья Николаевна" (но уже по прошествию лет).
Liudmila Asinenco
Не скажу. Но обижалаааааааась. По фамилии
Никак.
Саня Красный
У меня фамилия Бебенина, в школе звали Бебешкой, ну на эт я не сильно обижалась, но вот когда называли Бубен.. . короче пару раз от меня и по морде отхватывали за это)) ) а еще лучший друг досих пор когда хочет меня выбесить, так в шутку конечно называет меня Буба Касторский, я начинаю психовать, а он дурак ржет)) ) ХДД