Общество

А вас дразнили в детстве*Очкарик- в попе шарик?*

Ага! У меня всегда одно стекло было треснутым...:))
Азад Хан-Хойский
Азад Хан-Хойский
1 637
Лучший ответ
Нет. Меня дразнили "Тосик-тундра-эскимосик"
Алла Скворцова
Алла Скворцова
73 616
сам дразнил, хотя у самого было -2,5 теперь хожу в очках и нормально, друг у меня есть с детских лет вот он меня постоянно обзывает, а недавно узнал что у него дальнозоркость, вот уж посмеюсь!
Меня дразнили Окуляров, потому что я носил очки и играл на скрипке. Все эти дразнилки закончились, когда я начал заниматься дзю-до. Кстати, скрипку я сдуру забросил в 10 лет, а в 12 опять же с дуру начал курить. В 4-м классе я взорвал школьный туалет с помощью карбида. И некоторое время потом я был чемпионом по битью стекол в школе.
Игорь Самойлов
Игорь Самойлов
40 808
Нет. Наверное потому что дразнить очкарика очкариком было слишком банально.
Нет, я очков не носил. Но они мне идут, может к старости начну носить.
Олег Вержбицкий Дразнить будут,не боишься?
Олег Вержбицкий Мне тоже нравится Тина))
нет, смешно звучит
Aisulu
Aisulu
4 372
Я видел хорошо, но даже если бы надо было бы носить очки все равно не стал. У нас в школе был копец тому кто в очках. Я тоже их дразнил и очкарик в попе шарик, и четыреглазками, и форточками и. т. д.... Хулиган был.... Хотя Я и сейчас друга дразню))
Нет но незачем злиться на тех кто это гаворит ани просто скрывают свои недостатки, и ищут их в других