Общество
Как вас в детстве дразнили?:)
Иоган Себастьян Бах:))
Sarvar Shamsiev
Хрена себе....Нудную музыку громко играл?:))))))
Пугачёва
Адольф. Видимо что потому что у меня челка падала на лоб как у Гитлера. На занятиях по физкультуре, когда я выходил из раздевалки наш физрук кричал "Зиг", а все ребята орали "Хайль! ". Но все это рассматривали как просто веселую игру.
Меня называли Анжела Девис. У меня кучерявые, густые, пышные волосы (были).
Ирина Буровская
Я помню её прическу..У меня школьная подружка увидев её фото сказала(запомнила на всю жизнь):"Надо же она и в тюрьме в этой шапке сидит!"-)))
Раньше в детстве всем оставляли челочки такие, сейчас так не делают. . Вроде в Китае и Монголии еще так стригут детей. . Вспомнилось почему-то. . Дразнили Жиганом.. .
Пиzдил маменькиных сынков...
Олег Карпов
хех=)) Причёска называлась "под чубчик"!
Калистрат Филаретыч
Меня батя так подстригал
Вы не поверите - но никак ))))
Авас
Очкарицей. (Очки носила неделю, а дразнили, как только поссоришься с кем-ещё долго. Наверное, впечатляющяя картина была: один глаз в очках закрывался чёрным кружочком, ужос!
Си Си Кейч --фамилия созвучна )
АААААААААААААААААААААААААААА яяя больше не будууу.
Говорили, что я- воображала...
Родители в детстве называли Бодя а соседи думали что я еврей мне было обидно ()))
Почему то не дразнили.
Будете смеяться, но - никак!. . Зато в студенчестве сокурсники отыгрались: изредка, но называли "Отец"... До сих пор не знаю, почему...
И не дразнили и прозвища не было.
Училка, двоешников рядом сажали, подтягивать.
Сашок-пушок=)) Волки тряпошные...
очкарик, а позже - убийца
Магарыч
Бандит, потом выгнали из школы с неудом и неоконченым средним образованием
Вовка-морковка, ( Бобби Халл, Боб Ларсен, Бобров-во дворе) Знайка, Бобёр, Фофан, Вован, Тайка, Таймет.
Дартаньяном роман Три мушкетера в детские годы был моим любимым романом
В школе меня звали"Коробочка"-я полненькая была, в училище тоже звали "Анжела Дэвис",тоже волосы вились, сейчас сын иногда называет "Тумбочка"
А меня солнцем называли, за волосы рыжие: ) или Шарлоттой: ) не знаю уж за что)
От компа отганяли