Общество

Многие дразнили одноклассников толстыми и очкариками, многие теперь такими и стали ?) вы в частности ?)

Раньше я была молодая и красивая. Теперь.. . просто красивая.: -))) Никогда не дразнила. Втихаря завидовала девочкам с формами, я была очень худенькой. И первые мои очки были.... с простыми стеклами. Как сейчас говорят, имиджевые :-))) Какой стала? Да вроде нормальная такая тётка. Всегда в джинсах, с короткой стрижкой, иногда в очках. Смешных. Хотя вполне могу без них обходиться. Талии, конечно, нет . Невелика потеря - мне и при той моей комплекции чего-то не доставало, то ли талии, то ли бедер.: -))) Случается, что обстоятельства вынуждают одеться приличествующим случаю образом. Но это так скучно... Самый актуальный для меня сейчас анекдот: Пингвин - это ласточка в прошлом, просто она любит поесть после шести вечера. :-))))И вообще.... Лучше относиться с юмором к себе, чем с сарказмом к окружающим. Приятнее. Для окружающих. Да и для себя, замечательной, тоже: -))))
Ольга Ланина
Лучший ответ
Не стал - ни толстым, ни очкариком. В школе никогда не дразнился.
я очки в школке под страхом смертной казни бы не одела (такие страшнючие оправы тогда были) поэтому и не дразнили. теперь да-у меня стомильёндвести тыщь очков, под любой наряд, есть даже под трусы в горошек)
Айгуль Тутешева это на пляж что ли ? в горошек )
Стал. Но я не дразнился))
Юрий Чулков
У нас в классе не было ни очкариков, ни толстушек. Не помню, может и подшучивала над кем-то. Но я, несмотря на приличный возраст, имею всего 6 кг лишних и до сих пор обхожусь без очков.