Общество

А мы бы выйграли ВОВ если бы тогда у руля стоял не Сталин а такой человек как Николай II

Ну скажем не было бы Революции 1917. А вторая мировая всеравно бы была. Т.к. по любому Германия была разрушена и униженна. И Гитлер всеравно бы появился. Но воть еслибы тогда Россия была по прежнему монархической и управлялась Николаем II или его сыном. Мы бы смогли победить или нет ?
Николай 2-й вообще никто и имя ему НИКТО. . Профукал за 2 дня то, что создавалось 1000 лет. .
И, если б не самоуверенный Сталин, не пришлось бы позорно сдавать такую огромную территорию и гробить десятки миллионов народу. . А потом героичемки (опять же -огромной кровью) всё исправлять и затем строить огромное количество мемореалов и кладбищ. .
В общем, деятели и тот, и тот друг друга стоят.
Александр Еловиков
Лучший ответ
в начале века были запланированы и проба революции и сама революция 1-я и 2-я мировые и их результат=создание пиратского Израиля
были накладки
так, например, 2-я мировая могла закончиться на пару лет раньше

иными слова, и Сталин и Гитлер спровоцировали СПЛАНИРОВАННУЮ ЗАВЕДОМО войну и заставили братские народы самоубиваться
Тоша Путилов
если бы не тов. Сталин то Гитлер бы дошел до Чукотки!
Антон Безуглый
Нет не смогли бы. Царь не смог бы поднять индустрию так как Сталин.
Saya Bekenova
при Николае 2 немцы дальше Польши не прошли, а при гение Сталине были под Москвой
Вячеслав Шефер
Антон Безуглый при Николае-2 немцы не владели всей Европой!
Saya Bekenova А при Александре французы были и в Москве.
Русская Армия практически не могла создать серьёзного сопротивления подготовленному агрессору, после Суворова. Выручал Русский Народ.
Ты в Сталиграде хоть день побудь, может и вопросов столь непонятных не будет.... Я прошол две войны.. Только на солдатах это не сказывалось.
... Assel'ka ...
гитлер против народа пошёл по этому и писец ему пришёл
какая разница вииграли или нет, все равно все голые босые и нещасные, зато как немцы живут