Общество

Как убедить молодежь в том, что служить в армии все же необходимо?

А зачем убеждать молодежь в необходимости бесполезных занятий?
Зачем защищать власть которая не зашищает тебя? Вот завоюют Россию к примеру Америкосы или Китайцы- да и какая разница? Была нефть у Абрамовича- будет у Билла Гейтса. Если кому-то нужна армия- пусть они за нее и платят
Евгений Семенков
Лучший ответ
Нужно просто гарантировать безопасность!
Aidana Akhmetova
Купите билет до Тель-Авива и по приезду туда, как только увидите девицу с автоматом, сидящую в кафе и пьющую кофе, задайте ей этот вопрос. И все АБСОЛЮТНО станет понятно.
Уже прошло двадцать слишнем лет как я отслужил срочную, до сих пор не могу понять, на хрена мне это было надо.
Ёжик В Кедах
убеждать никого не надо, надо навести порядок, чтобы пацаны знали что пойдут в армию и станут мужиками а не инвалидами опущенными и морально и физически
Айзат Тубышева
Екатерина Бобкова пацаны, мужики... Быдло! Парни и мужчины - вот так говорит нормальный человек, коих в россии (специально с маленькой буквы) осталось немного...
Принять закон: пошёл со своим годом - 1 год, просрочил (откосил) - 25 лет !!!
Вера Веприк
На это должна быть направлена ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА. Иначе получим сказку Гайдара про Мальчиша - Кибальчиша.
Иван Сафонов
Никого убеждать не нужно. Необходимо создать такие условия, что бы люди сами туда шли. Что бы армия была любимой работой, а не ненавистной обязанностью.
Последние мозги пропагандой отбить.
я служил, когда в армии был полнейший беспредел, трупы с части отправляли каждую неделю,
инвалидами еще больше. И это в мирное время. Я 2 года отмучился, на дембель ушел старшиной и я считаю что мне крупно повезло, что мой организм вытерпел все эти муки. Другим повезло гораздо меньше. В такую армию пусть идет служить сам путин со своими детьми и детьми толтожопых чинушь. Вот тогда может быть молодежь задумается.
Мага ****
а никак, сам не захочет, никак его не заставишь и не убедишь
А это все же необходимо?)
Оксана Жукова Ну вообще да.
Или придется гастарбайтеров набирать