Общество
На что может решится человек, узнавший что его тайну активно обсуждают.
и зная кому он доверил свою тайну.
Не доверять больше тайн ненадежным людям!
На решение
придумать очередную новую тайну
Зная кто выдал тайну, человек может сделать только одно, правильное,
просто не доверять больше этому человеку, и максимум, использовать его для дезинформации, то-есть, доверяя ему якобы новую тайну, знать,
что она так-же пойдёт по людям, и использовать это в своих интересах....
Андрей Колотушкин
Я бы именно так и поступила.
не делайте ничего тайным. всё тайное когда-нибудь становится явным. а вы скажите тому кому доверили. что специально ему это сказали. чтоб проверить насколько он надёжен и не обращайте на всё никакого внимания. Главное не обострить ситуацию. а не заметно из неё выйти.
Наплевать на всё - флегматики
Вскрыть вены - меланхолики
Полезть в драку - холерики
Посмеяться надо всеми - сангвиники
Вскрыть вены - меланхолики
Полезть в драку - холерики
Посмеяться надо всеми - сангвиники
Выдать тайну того, кому он доверил свою. Я бы так поступил.
смотря какая тайна.. тайна, о которой знают больше 2-х уже не тайна, а секрет Полишинеля.... секреты стоит доверять только ОЧЕНЬ близким... которые искренне любят и не предадут... дочери, сыну, матери, отцу... а друзья и подруги... зачастую не могут устоять перед соблазном устроить сенсацию...
а почему его тайна стала достоянием всех, как могло такое случиться
Григорий Кузьминов
спасибо за поддержку,мне очень это приятно
на все плохое...
На не обдуманные поступки .
Но я бы не мстил тем же, не жилая повторять за "другом"
потому что стал бы таким же как он в чужих глазах - сво .