НЕТ!
Нам ни всё равно никуя!
Мы очинь ПИРИЖИВАИМ и читаим вот такиии паследнии сообщения из Ванкувира! :
Угрожая бессрочной пьянкой на территории Олимпийской деревни, наша
делегация требует срочно ввести медали за 4-ые места.
Я так рад за наших биатлонистов, они вчера так удачно выступили.
Никто даже в лесу не потерялся. Все до финиша дошли.. .
Общество
Почему все вокруг так активно обсуждают Олимпиаду? Вам ли не все равно какое место мы займем?
Дайте лишний повод по ворчать в конце-то концов!
это важно, какое место мы займем, хотя Олимпиаду я не смотрю И НЕ СОБИРАЮСЬ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ. птому что это отражает место России мире.. хотя в принципе и так понятно это место:))))
Ну все же.. . Хочется, чтобы выиграли, а то давно не слышно криков - Россия, вперед! И тому подобное...
Мне нет. Наша страна как и все другие имеет внутреннюю политику и внешнюю политику. Участие и результаты олимпиады имеют огромное значение как для первой так и для второй. Если наши спортсмены лучшие значит не все так плохо в отечестве. Ну а если в дерьме - значит проблемы.. . Значит нас не будут уважать заклятые друзья...
как бы те сказать помягче) ) мне не безразлична судьба нашей страны в спортивной сфере..
Я даже не смотрю. Соревнования разного рода, это дурость.
Татьяна Ноздрева
А футбол же?
Мне нет. Я за своих болею.
Весь профессиональный спорт надо упразднить... .
Что это за профессия такая - спортсмен ?
Вообще то, олимпийский принцип - главное не победа, главное участие... а уж там как получится
Не всё-равно, как то привыкли, что мы в тройке лидеров.. . а теперь вот почетное 11-ое место...
Ты похож не Россиянин? Как бы они там не лажали, но всё равно переживательно всё это
Патриотизм, однако.
Нет не все равно! Я не и России, но все равно болею за ваших. Хотя когда то они были и наши.
болею за россию. хотелось бы и побеждать.