Общество
Новый год без водки ,это нормально?
это сейчас модно.
На новый год водку хлещут только дегенераты.
Та мне водка как то по барабану Без шампанского и коньяка - странно
Пробовали. Было весело. Но это ж когда было...
Ну, что я не в России что ли живу? В России по праздникам не пьют либо идиоты либо хроники )))
Новый год без бухареста-то чепуха. Вон во времена "сухого закона" при Горбачеве были безалкогольные свадьбы. Вот это было весело!
Нормально. Предпочитаю самогонку.
праздник водкой не испортишь или кашу маслом ...не помню уже )))
Это идеально.
Я вообще водку никогда не пью, а не только в Новый Год - и ничего обхожусь другими напитками.
Стыдно !!
Ненормально, если с водкой. Ну, хоть в Новый год чего-нибудь приличного себе надо позволить. Коньяку, текилы и прочее...
Ну! Вопрос конечно Ииинтеееерееееснныыыый!
Вполне... Можно хорошим коньяком заменить
конечно. в нашей семье водку не пьют.
каму как... но так как я не мазохист то НЕТ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ...
Это нормально, я не пью, но кто хочет, пусть пьёт .Есть и другие радости жизни .кроме водки .
вполне
Светка, это как 8-е марта без секса, вроде праздник, а чего то не хватает...
Это очень нормально и здорово !
конечно. что кроме водки других алкогольных напитков нет? а можно и вообще без алкоголя. но мы вот с шампанским встречать будем
Вот именно-нормально!
komu kak, mne i bez shampanskogo normalno))))))
Не трожь святое!!!
я уже 33" года так - СУПППЕРР!
Мне всегда казалось, с водкой Новый Год - ненормально.
Можно тока с шампанским - два ящика..., нормально?)))))))))))
Максим Нехаев
От шампанского после 5-й бутылки несёт пареным горохом
А без красного колпачка - если что - нормально?
я вообще не пью водку
нормально...
это рецидив
это просто мечта
Конечно, коньяк лучше!!!
Рада Вас читать. Я считаю, что Новый год без водки может быть нормальным для тех, у кого ее употребление вызывает или вызывало в прошлом проблемы разного характера (запой, тяжело переносится, отравление и т. д.) , а ждля остальных должна быть и водка, и вино и ест. шампанское.
это КРИЗИС)
* а я вообще не пью :Р, для меня нормально)
Нармально, но эта глупо.
новый год без пьяных мужиков и баб, не контралирующие свои действия.. .
Эх, разве такое счастье бывает?
Ну нахер, так не бывает!
да ибо есть множество других напиткофффф)
Нормально, больше принято шампанское пить
это и есть нормально. ИМХО
это водитель для всех остальных если есть авто
норм. еще много чем можно напиться)
Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса.. . -13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
- Не понял вопроса.. . -13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
кому как, для женщин мечта, для мужчин - кошмар