Общество
Почему СССР уже давно нет,а иные всё стонут о нём,так в этих стонах и проходит их жизнь?
Потому что не научились стонать от настоящего удовольствия, которого в СССР не было
Jaloliddin Reymbaev
Интересно от чего Вы стонете От какого удовольствия?
А почему Вы никак не успокоитесь и льете на него грязь Ведь это было могучее государство А не жалкие осколки его в настоящее время Почему вы вопреки разуму упроно продолжаете говорить про него гадости
Ксюнька
пока ничего плохого не сказал,где Вы так врать научились,разве партия этому учила? :-)
Это та же история, как и с монархией... Люди просто не зпают всех прелестей и верят разговорам
Видимо, им плохо сейчас, не вписались, и, по наивности, думают, что в социализме им что-то перепадет...)))
Не видел я здесь стонов.
Если я родился в СССР, жил в этой стране, получил хорошее образование-это разве преступление?
А воспоминания детства? У меня они тоже с СССР связаны-куда я от этого денусь?
Это история, а не стоны и плачи по исчезнувшей стране. Это данность, фактический материал. Это часть жизни огромного количества людей.
Я видел в СССР как хорошее, так и плохое, поэтому особо плакать по этой стране не буду. Но вспоминать молодость-это никто у меня отнять не сможет. А молодость прошла в СССР.
лет через 50 когда уйдёт поколение советов никто и не вспомнит о СССР. Молодежь то не парится они живут настоящим а не прошлым.
Не, стонут и стенают у стены плача, а по СССР ностальгируют.
У жизни такое свойство - проходить :)
А стонут, мой хороший, люди оттого, что им больно.
Тебе не больно? Ну радуйся. И будь счастлив.
Наверное просто настальгия, если человек родился и прожил большую часть жизни в СССР, трудно привыкнуть к другой жизни!!!
не понимаю укак можно стонать о жалкой нищей и убогой стране