Общество

"Бесславные ублюдки" (типа Вторая мировая) Тарантино... Как вам фильм? Как вам главные герои???

Группа евреев (националистов) засылается во Францию перед вторжением янки, чтобы сеять панику у Германцев... Бесчинства этой группы, не уступают Менгеле... Скальпы разможжение черепов резьба по коже-все в ходу... Мне интересно мнение, не столько о здоровье Тарантино... :о)))
Это в стиле Тарантино, а то, что евреи националисты могут резать и убивать - это не секрет) . Кстати и название подходящее))))
Ольга Стокоз
Лучший ответ
Видимо евреям надоели фильмы про холокост, вот и заказали ему боевичок! Но слабовато...
Sultan Jalenov
Да чепуха. Боевик и понтовый фарс. Я про такое говорю "За героями невидно людей ..ядь.. " Я от фильмов о войне жду чего то другого.
Олег Москвин
Кристина Крашенинникова А кто сказал, что о войне? Это о людях участвующих в войне... Вам импонирует герой
Кристина Крашенинникова Вам импонирует герой Питта или Медведя-Жида?...:о)))
Фильм - фантазия на историческую тему.

Вопрос- насколько обоснованная.
Евреи не овечки, комассары и садисты-чекисты (покруче чем в фильме) в России, гагстеры США и "одесщины"... причем последнее смыкается с первым.
Пропаганда Ильи Эренбурга времмён войны, ладно "убей немца", но даже "сбить расовую спесь с немок"- такой толстый намёк.

Но затрудняюсь сказать почему - вот такого именно не было, 2 деда - брата моего погибшего, успели рассказать про войну без прикрас, видел и их сослуживцев-евреев, но однозначно ни одного упоминания чтоб евреи мстили. Опять же немецкие источники даже о тех же изнасилованных немках и т. п. - еврейский элемент не выделяют.

А в принципе без такой показухи - но кто увидел разведгруппу не должен оставаться в живых. литературный пример - "Звезда" Казакевича.... впрочем, еврея же ;-)
Кристина Крашенинникова А я усмотрел сравнение с представителями Тотенкопф СС и ярыми ненавистниками человечности... Тут даже немцы не тупые... А солдат, воюющий за свою страну-везде почитаем... Что не говорится о проявляющих национализм в физическом истриблении военнопленных :о))
таксибе
Aset Rakhmetov
Фильм тупой и безмозглый. Полное незнание истории, убогий сюжет и желание стрясти бабла на кино с еврейских бонз Голливуда. Тарантино до Спилберга очень далеко.
~~Светик ~~*
Кристина Крашенинникова Мне, искренне, понравился солдат-немец, забитый битой... Он просто Солдат!
Выживает чувак из ума...
У Тарантино, судя по фильмам, со здоровьем не очень..
Кристина Крашенинникова Спасибо! Хотя я отметил, мне меньше всего интересует диагноз режиссера-он явно просматривается...
Дребедень
Андрей Ю
Оригинально.
Ну да, ОНИ и войну выиграли и.. и.. интересно сколько евреи тарантино заплатили или он уже на голову совсем ослаб?!
Кристина Крашенинникова А может... он сравнивает совершенное немцами , с национальной политикой интернационалистов под эмблемой давида??? Это лишь версия :о)
Одно слово - мудистика, хотя Тарантино неплохой режиссер (был?)
Я только вчера этот файл с торрентов скачал, пока не знаю даже)
†лиза †
нездорово.
Мишка _
чего только не снимают
Не видел, но обязательно гляну.
Игорь Мысан
ты не еврей.. тебе не понять... Они еще много кому будут давать бабло что бы снимали подобное или не подобное но что бы главные были евреи.
Darchik Individ
Кристина Крашенинникова Спасибо. Мне понравилась "ликвидация" с Машковым-и впрямь снято хорошо. Только вот надо смотреть на продюсеров :о))) А вот только был фильм про Советского каторжанина Варфоломея... Я оплевался на первой серии! Еврей, борец за справедливость... Но самое интересное ПРОДЮСЕР :о))) Мне нравятся актеры и председатели Кина Расиянии, играющие императоров, с их братьями из-за океана :о) Мне, вы правы, не понять...
Тарантино, как всегда в своем стиле. . С автором не поспоришь. . Я этот фильм посмотрел, негатива он не вызвал. . Что-то "забавное" в нем есть, но это для меня, т. е. человека с хорошим школьным образованием, я знаю историю и как все было. . Но если честно, то немного пугает то, что иностранные подростки с их узким образованием, посмотрев этот фильм воспримут его как факт. . Они будут искренне полагать, что именно так все и было. .
И то что у нормального образованного человека вызовет лишь ухмылку, то западные люди воспримут серьезно. . И так уже вся Америка думает что они войну выиграли. . А Тарантино, это Тарантино, с него нечего взять, он бросил очередное "яблоко раздора" на суд публике..
Галина Гусева
Мне очень понравился. Питт порадовал игрой, из его работ выделяю Тайлера в "Бойцовском клубе", цыгана в "Большом куше" и теперь вот Альдо Рейна. Очень понравилась и работа актера, который играл главного злодея. Вообще спасибо Тарантино за это кино.
Кристина Крашенинникова Согласен... Я бы этот фильм обязал крутить раз в неделю в самое публичное время :о))) Глядишь люди осмысливать начнут не только услышенное и увиденное, а явное... на втором, казалось-бы, плане...
извращенец, дорвавшийся до кинематографа!
Охренительная картина... Тарантино вообще лучший... Не знаю кто писал сценарий, но фантазия у него коренного америкоса... Они думают, что победили в войне, а на Хиросиме думают, что америкосы отстой, узкоглазый чел-вот сила... каждому своё....И вообще фильмы все на экране одного сюжета, у США - русские ракеты в них запускают, у России - американцы, у Франции - немцы.... Тарантино, конечно, немного долбоёб)), но снимать умеет, лучший маньяк века)))
говно! я-то дебил тоже это фуфло смотрел...
Персонажи не правильно подобраны, можно было вместо Гитлера и других использовать менее значимых персонажей - и критики в отношении фильма было бы меньше.
Кристина Крашенинникова А мне интересно, почему подписался Тилль Швайгер (Достучаться до небес)?...
Они не видели как работает ГСН...))))))
By- Byonicl
неудачная насмешка... .
актеры супер... а вот сам сюжет нереальный!... уж снимают про историю ...так и делали бы более достоверные сюжеты!
Кристина Крашенинникова Дело в том, что фильм не имеет реальных примеров :о))) Это больная фантазия... или... режиссер сравнивает действия карателей (не солдат) германии с... народом представленным группой националистов из США???
мне больше концовка не понятно про Гитлера
Alex Aliev
Кристина Крашенинникова Я же отметил :о) о здоровье головы Тарантино ни слова...
полная дурость! Терпеть такие фильмы не могу!
нинай так на 4------тянет вроди ((((
разочаровался в Тарантино.. . из героей понравился Тиль Швайгер
Алексей *******
Кристина Крашенинникова А меня разочаровал Швайгер... Сняться в роли скота? После "Достучаться до небес"?...
А что тебе не нравиться.. . выражайся конкретней....
Кристина Крашенинникова Мне понравился немецкий солдат забитый бейсбольной битой в руках обезьяны... :о)))