Тоже замечал, видимо сидят в "засаде" и ждут своего часа.. .
Хотя возможно у кого то просто очень плохо с нервами - как видят нечто их раздражающее - сразу начинают поднимать бурю в стакане воды...
Общество
Вы обратили внимание ,что как только речь заходит о политике,тут же вылазят агенты с опровергающим вопросом или опросом?
Осипова Наталья
Доброе утро!:)
Рожденный ползать, летает мысленно.
Да, и сам так делаю. Это соложившийся обычай местной игры.
Это прикольно, при чём тут агенты.
Осипова Наталья
Доброе утро!:) Все мы так делаем :-)). Агенты - юридическое понятие ,а не то что Вы подумали ,такое слово пришло на ум :-)).
Да и хрен с ними, детей, что ли, с ними крестить?...
А они не вылазят ниоткуда. Они и ждут своего "звёздного часа" .Это их стартовая площадка. Знаете ли Вы, что люди которые отличаются болезненной чистоплотностью, - моют руки постоянно, пьют из своих стаканов, едят только своими вилками... больны шизофренией в лёгкой форме? Страх смерти- естественный инстинкт, - происходит "замыкание - микробы- болезнь- смерть, - метод защиты постоянное мытьё рук, свои вилки- тарелки ложки, перчатки и прочее. Это такая защита психики, психика "заземлила" шизофрению на вот такое проявление... и шиза... дальше не растёт. Думается мне. нечто схожее происходит и с политиканами. Страх смерти-.Замыкание-" Война, голод- политика- метод защиты- обсуждения, опровержения и прочее.
Осипова Наталья
Доброе утро!:) Про связь гигиены и шизофрении Вы загнули ,конечно :) Вы в коммуналке наверно живете ?:) Обычно таким образом рассуждают те ,кто живет в коммунальных квартирах долгое время:) .Ничего личного ,просто практика общения с людьми:).
Ну не только - вопросы повторяются и стиль один!
..тут о политике просто со скуки рассуждают. 100% гарантия-что все здесь тусующиеся-никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ не имеют, как и 99% всех остальных граждан. ПОЛИТИКИ это отдельная КАСТА куда вход простым смертным закрыт наглухо.... Это только у Ленина была шутка что ГОСУДАРСТВОМ может управлять КУХАРКА.. Так что и агентам тут нечего делать-на улицах говорят тоже самое...
Агенты -- это кто???
Информационная война ...технологии.. . с целью изменить общественное мнение в нужное русло.
не фига не поняла))