Общество

Блондинки дуры? Это подтверждено исследованиями?

И крашенные тоже? Если да то я попал.
Ziyoviddin Jonmardov
Я видел фотки у знакомого аналогопатанома - как краска от волос проела эпителий и покрасила черепушку. От этого неумнеют :-)
я вас уверяю далеко не все-дуры....
сам дурак
Только крашеные. Когда гидроперит через корни волос попадает в мозг, происходят необратимые процессы
Егор Потоцкий
Дуры! За очень редкими исключениями. Дело даже не в IQ ...распальцовка королев
анекдоты про блондинок смешные, но это все преувеличение конечно))))))))))))
Олег Тюрин
они косят просто, дурой жить легче, перекрасилась и спроса нет!!!
..
....наська .....
Исследования и не прекращались, ответ один и тот же - ДА, ДА, ДА_ДА_ДА !!!
Хочеш сказать что в Африке все умные? Нет есть и среди брюнеток дуры.
Ирина Пекарь
Цвет волос не влияет... Либо есть серое вещество в голове, либо его нет. В мире куча примеров, когда те же блондинки умные и успешные.
Нет, они не дуры!! !
И по исследованиям тоже не дуры)))
Lulu Lu
Это придумано теми жалкими импотентами, которым блондинки отказали!
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Rafik Xamiev
Они не дуры, они БЛОНДИНКИ... Подтвердено наблюдениями!
Victor Donetsk
это исследователи дураки, которым блондинки никогда не светят)
Эти исследования просто - БРЕД!! ! Интересно, как они это выясняли, ученые собрали гуруппу из одних блондинок и проверяли их IQ? Знаю я одну блондинку, так у нее два высших!!!! Знаю брюнетку, которая полная дура!!!! Вот и все исследования - нельзя ничего утверждать однозначно!
Самые красивые женщины это блондинки, а от цвета волос - по идее цвет светлый значит и голова светлая разумная - чёрная наоборот - тёмная - глупая.
Максим Сафиулин пошла вешаться...я,оказывается,дура ,с темной и пустой головой..как жить?...
Дмитрий Мадисон Ответ достойный блондинки!!! LOL!!!
Наталья Юркойть У тебя серое вещество обесцветилось просто )))))) блондинки более доступны для секса - факт, их снять проще.
Теперь за красоту. Что-то давно не замечала среди Мисс Мира блондинок....может, не на все вопросы смогли ответить или заготовки ответов потеряли????)))))
Рома Рисам Это как в старых сказках баба яга блондинкой никогда не была грязная старая чернота всегда ассоциировалась со злобой завистью и глупостью: как в той поговорке - Тёмный ты человек.