Общество
Если бы вам бы было 20 и вы были из унылой глубинки поехали бы в дом 2 о себе заявлять? По мне это шанс для многиих.
Я не вижу в Доме 2 ничего ужасного. Обычная передача для молодежи.
Я бы постаралась уехать из глубинки ...но боже упаси не в Дом 2 - он дает только временную славу и порой не очень хорошую !!!Они же сами говорят что выходишь за ворота и никто особо к тебе не кидается ...я ему ввиду работу !!!
не поехала бы.. рожу этой собчак смотреть.. на экране то воротит. а тут на яву XDD
Никогда... Шанс заработать, выставляя свою сексуальную жизнь напоказ? Это и есть проституция, и немногие из них выдерживают после всего этого, чаще всего кончают плохо...
Я вот только не пойму в чём шанс.
Я сама из такой унылой глубинки... в 20 лет мне казалось, что если после ВУЗа мне придетца туда вернутца - я повешусь, на полном серьезе... в Дом 2 я не поехала.).. может потому что чересчур скромная и закомплексованная.. да и карьера звезды никогда не прельщала...
Не. Я в съемках участвовал. там себя дураком чувствуешь. И особенно когда камеры все время включены. Да, и что это дает? участники проекта "За зеркалом" и "Голод" посветились и в небытие канули. Брать то нечем!
НЕТ. учиться надо что бы заявлять... А там только клоуном будешь для тупых телезрителей... Да еще сколько денег на тебе заработают! ! И с голой жопой и раздолбанной психикой выкинут на улицу...
Шанс стать публичным да. Но что даёт этот проект ещё не известно. Замкнутое пространство, выяснение отношений для многих это психологическая травма.
Принцип Герострата? Да ну, никогда.
По мне, так у многих из глубинки совесть и честь все же присутствует, и не всем можно приторговывать, чтобы стать известным. Может это и шанс, но не всякий ЗАХОЧЕТ им воспользоваться. Не для всех!
А поехал бы)))
ну если есть желание заявить себя на всю страну как шлюху или как неразборчивого мачос, то конечно, да-это шанс! лучше научись делать ченить прикольное и иди на Минуту славы - тож позор, но не такой тошнотворный!
но не все везет. не факт что человек на столько индивидуален, чтоб там задержаться на долго
Херня это всё.
Всё равно что в зоопарк в клетку сесть.
у проекта нет смысла - люди просто говорят в нём. Страна удивляет своей тупостью: казалось бы нужно прикрывать такие слабые стороны общеста - ведь там собираются самые тупые, никчемные, не понимающие люди, которых принято уже называть "блондинки" - причем пол тут не влияет.
Единственно что... слышал у них там 40$ в час получают. вот эт неплохо
Всё равно что в зоопарк в клетку сесть.