Общество
Врачи получают 15 тыс. , а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая херня по сравнению с катанием мячика
Вот вы сами и ответили.
фуьбол по ящику показывают, а вырезание апендикса, не покажут никогда ))
Моя знакомая врач получает 25 тысяч.
Совершенно с Вами согласна. Причем, во многих странах народ не очень доволен, что футболисты получают такие деньжища.
Во Франции, например, многие были даже рады, что футболистам придется платить 75 процентов налога, а те "забастовали" и несколько дней "не играли" в футбол :-))
Вообще, ситуация с футболистами-хоккеистами какая-то идиотская: покупают-перекупают игроков, и уже не поймешь, какие игроки какую страну представляют. Это же не интересно - победить, потому что в твоей команде лучшие футболисты мира, а не твоей страны
У врачей спонсоров нет.
вообще-то футболисты доход приносят. Иногда и немалый. Кроме того, врач до 70 лет может в кабинете сидеть, а фуболиста завтра по ноге еб... нут - и все миллионы на этом кончились. Кроме того, даже если пронесет, после 35ти он невежда-безработный (я знал пару-тройку известных спортсменов на излете - не позавидуешь.. . ). Кроме того, хорошие врачи неплохо получают. Кроме того, и артисты, например, не самые морально богатые, тоже не бедствуют...
не нада так все упиздошивать, никто вашу жизнь не будет спасать за 15к)))
Врачи так же не лечат, как и футболисты. Пусть ждут своей очереди.
жизнь они спасают-насмешил.
Москва и Питер живут хорошо. Остальная Россия последний хрен без соли доедает.