Общество
Почему тот, кто ПИНАЕТ МЯЧИК получает в тысячи раз больше, чем тот кто спасает жизни людей?
Видимо, мячик дороже людской жизни
меня тоже всегда мучал этот вопрос... Вчера показывали передачу о звездах.. Какои то парнишка, " звездюлька" наша отечетсвенная, волосы длинные, лет от силы 16.. а туда же, охранник ему необходим, а то поклонницы проходу не дают.. .
Ужас один. . вот такая несправедливость..
Спасателей хороших мало, вот и не дают. Как будут спасать, как пинатели хорошие играть, так и воду в бассейн напустят.
потому что пинание мячика — бизнес. бизнес — деньги.
вот и всё. ни больше, ни меньше, как бы печально это ни было.
Согласен, все должно быть наоборот
Фишка в том что тот кто пинает мячик приносит доход -его частью этого дохода и вознаграждают, тот кто спасает жизни, цинично конечно, но приносит только расходы в денежном плане .Вот наеврное поэтому
Мячик оно зрелищнее
Странный вопрос!!!! А что должно быть по другому?
Екатерина Чигаева
В идеале-да!
просто с испокон веков пошло уже такое выражение- "хлеба и зрелищ", трагедиями в нашей стране никого не удивишь, а вот выиграет ли любимый ФК или сборная то это интересует многих и финансируют клубы коммерческие организации, а в Англии клубы-это уже АО и акции есть на биржах, а спасатели спасают жизнь людей и не только, я знаю некоторых спасателей- спасать людей у них это хобби, даже денег не нужно дай спасти человека или стащить кошку с дерева, в конечном итоге они получат благодарность от БОГА
ПОтому что соцпаект у вторых есть, в отличии от первых.