Общество
Наблюдаю я тут знятную штуку,но никак не могу понять.Как человек может быть антифашистом и антисемитом одновременно?
Или это особенность местных бойцов?
Странно, почему Вы удивляетесь, такая занятная штука присуща многим русским.
Кумар Зиятханулы
Ну зачем же так скромно? А украинские националисты во время последней войны? А поляки?
У них другое понятие об антифашизме, они и вдругие страны готовы влезть с ногами в борьбе с мнимым фашистом, хотя если посмотреть на них самих, так как раз они под такое определение сами больше всего подходят.
Руслан Коваль
Вот-вот!
Антисемититом или антисионистом?
Да уж! Это, наверное, есть вопрос вопросов
А Сталин? Был же? Был- и тем, и другим. И, вообще, людей не жаловал.
Может он не антисемит а антисионист?
)))))
А ему все равно .
Главное быть и иметь возможность 3,14
А ему все равно .
Главное быть и иметь возможность 3,14
Данил Тюшляев
По себе-то не суди. Так что, старый ТТ все же сдох наконец всем на радость или все было 3,14?
а еще удивительнее - фашик и сионист в одном флаконе
Ты видимо что-то попутала Анфиса, хотя фа и антифа - это еврейские штампы.
Забавно. Но как можно быть либералом, евреем и симпатизировать фашистским режимам - тому же Пиночету - или националистическим властям Прибалтики и Украины?
Если еврейство России поймет суть и возникновение фашиствующего «семитизма» и разнородного «антисемитизма» , то у евреев в России, в Израиле, в других государствах есть будущее. Если же евреи останутся бездумно приверженными фашиствующему «семитизму» , неизбежно порождающему «антисемитизм» во всяком нравственно здоровом обществе, то у «семитизма» будущего нет не только в России, но и во всем остальном мире, поскольку Россия уже вступила в период развития по альтернативной Библии концепции жизни общества и отношений общества и каждого из людей с Объективной реальностью. И эта концепция, будучи не формальной, а действительной альтернативой библейскому проекту, также обладает глобальной значимостью, но в отличие от него, она открыта для всех людей, вне зависимости от их происхождения из той или иной культуры прошлого, каждая из которых по-своему ущербна (во многом вследствие извращающего воздействия библейского проекта) .
Как как? этот человек - Еврей! причем если не по крови, то по характеру точно!
Можно подумать, что антифашистами были одни семиты
Сионизм и нацист ( фашизм ) тождественны - первый и второй делят свой народ на чистокровных и беспородных соотечественников по национальности, мало того сионисты о фашизме в Прибалтике, Украине, Грузии даже не заикнулись, а не то что блокаду обьявить! Учись старушка, студентом никогда непоздно быть . Сионисты в открытую диктуют в странах гоев что писать, что читать и никогда не трогать тему еврейства для критики иначе антисемит и в суд - ВСЕ ПРИЗНАКИ ОККУПАЦИИ! Сионисты и не скрывают что они хозяева России! Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране» , — констатирует другой еврейский литератор, Э. Тополь,
http://bg-znanie.ru/print.php?nid=7707
Сионисты не зря мазали коммунистов с фашистами, в народе это называется - с больной головы на здоровую !
Глубокие научные исследования многих авторитетных учёных – специалистов в области изучения природы сионистского фашизма показывают, что эта проблема была и остаётся остро актуальной для всего человечества в течение минимум 2 тысячелетий. То есть преступная мафия аморальных сионистских фашистов ведёт коварную атаку на человечество с момента возникновения античеловеческой расисткой идеологии сионистско-иудейских клерикальных жрецов. Эти мракобесы исказили небесные Послания Творца, обращённые ко всему человечеству, и превратили их в расистскую доктрину своего родоплеменного стада «избранного» племенным божком – алчным, лживым и кровожадным дьяволом.
http://bg-znanie.ru/print.php?nid=7707
Да, местные бойцы тут весьма забавны (особенно когда пишут в личку совсем другое, не то что всем в вопросах и ответах.