Общество
верите ли вы в Аллаха(Бога)
Верю.
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием
И восшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино Крещение во оставление грехов.
Чаю Воскресения мертвых
И жизни Будущаго Века. Аминь.
И воскресшаго в третий день по Писанием
Чаю Воскресения мертвых
И жизни Будущаго Века. Аминь.
НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ! Мы Православные Христиане!!!
Ясен холодец!!
Да, я верую, я христианка.
Ага в верим в бога, но особенно в аллаха, но в бога тоже верим. может быть..
Нет. Я вообще ни в какого бога не верю. Я атеист.
нет, я по-другому
наоборот должен был написать в скобках
у каждого своя вера.. я верю)
а что надо?
у меня на это времени нет
верю по своему...
Бог един!!!! в Бога верю! он со мной!
БОГ в Троице Един. я ВЕРУЮ
"Хорошо жить на Востоке, а умирать на Западе. Аллах акбар"