Общество

К кому вы больше тянетесь, кто постарше или то помоложе?

Руслан Балтаев
вообще ни к кому. . уже кто надо поддянуты:)
Копжасар Нуржауов
Лучший ответ
Если к женщинам, то естественно к тем, что моложе.
Хафизова Алина
Малолетки только в постели хороши. А пообщаться лучше со стариками. Я вот офигеваю от общения с ветеранами Великой войны. Это просто какие-то гомеровские герои. Я сам неплохо в Армии подготовлен, но вот тем не менее...
人人
人 人
Непроизвольно получается, что помоложе! :-)
к женщинам
кто разумнее
Тимур ********
К тому, кто мне духовно близок...
Игорь Сидоров
Общения с людьми мне до тошноты хватает на работе.
Тянет только к тишине и покою.. . Но если и общатся то
только с разумными людьми.
Катя Рожкова
смотря в каком плане...
Пашка Паневин
Руслан Балтаев можно не один вариант
К мудрости и искренности! А возраст тут при чем? Мы ж не корову покупаем...))
Кто мудрее меня:)
Это они ко мне все тянутся.
Я вообще то не тянусь... .
Потому, что женщина. и тянутся ко мне.
Могу ответить к кому я тяготею (из тянувшихся) .
Уважаю стариков, но ...это не по мне.. .
Молодые?? ? Живенько. весело, задорно.. . Но что они умеют?? ? Да НИЧЕГО. Учить их.. . всему.. . Я предпочитаю свой возраст. Это не модно, Ноя и не пиарю. Просто нормальный человек. который знает, что живу оджин раз, и чего уж выпендриваться...
К тому с кем хорошо и интересно, а возраст значения не имеет!
Натали Чухина
Если о девушках, то я люблю постарше))
кто поумнее,