Общество
За кем(чем) Вам больше всего нравится наблюдать?
))
Огонь, рыбки в аквариуме, звезды, животные...)) , люди... только симпатизирующие...)
За грозой!
Антонина Клочанова
сильно!:-)
за кем прикажут:)
за быстрой речкой
как раздевается девушка..: -)
За людьми.. . ка они выглядят, что делают, жесты, мимика, одежда, особенности.. . все
Новикова Татьяна
Я не узнала тебя!!! Сори, Привет, дорогая! )) ак неудобно получилось...
Люблю смотреть на воду. Это самое-самое.
Не небо - оно меня и манит, и пугает своей безмерностью одновременно.
А воду - люблю. Текущую воду: ручей. речку. Всё тече5т, всё меняется.
Люблю смотреть на огонь. он такой маняший.. . Таинственный. но не вечный.. .
Я вообще много чего люблю.. . Может живая пока?
как гадзила рушит кремыль и пажирает депутатов
Присоеденяюсь к ответу Niochemy,а от себя лишь добавлю :
"Долго и судовольствием можно наблюдать и смотреть на три вещи - на огонь, на воду и на то как кто-то работает"
за котами
За закатом, за течением воды, за открытым огнём, за животными, за детьми...
За людьми, за животными, как падает снег, льет дождь, за всем что красиво, интересно и прикольно.
За тем, как НОЧЬ спускается на город.. . За грозой вдалеке.. . За тем, как дождь целует землю, а мать - своё дитя...
За людьми, самые забавные существа...
за людьми)) когда они не видят, что за ними наблюдают, это действительно смешно... один раз за своим занятием любимым (хех))) увидела мальчика 12ти летнего, который казюли ел))) люблю смотреть наблюдать за дождем.)
Я люблю смотреть на себя в зеркало, во время занятий онанизмом.
наблюдаю за людьми) которым я накакала в душу)
Евгений Воронов
И много таких?)
за котом как он гоняет мячик или фантик от конфеты
Как горит огонь, море
За красивыми девушками, и женщинами...))
За всем что происходит в нашем мире!
За людми, за животными, за ними в месте... Когда первые ебут вторых, когда вторые ебут первых.... Это так занятно!!!