Общество

Вам нравится наблюдать за животными? Что больше всего запомнилось?

Gaukhar Saduakasova
В детстве наблюдала дружбу чёрного лохматого щенка и розового поросёнка, они даже стали спать вместе в собачьей будке, и торчали их две мордочки спящие из будки: одна с розовым пятаком и друга чёрная лохматая, сопели в четыре дырочки. Жаль, видео тогда ещё не было.
Татьяна Аксёнова
Лучший ответ
Была на экскурсии на конюшне. Там жил еще и козел, который считал себя там самым главным и которого боялась даже хозяйка. Звали его Гришка. Он ходил по загону, расталкивая лошадей, дремал в кормушке, а когда туристы выезжали верхом в лес - порывался на прогулку с ними и хозяйка героически держала его за рога....
Татьяна Ангел
Запомнилось, ? Были в командировке в одной татарском селе, проводили там газ. . Летом в школе каникулы и мы проживали там. А перед школой большая площадь и там, рано утром собирается деревенское стадо - козы, овцы, телята. . А раньше всех приходят 4 старых козла, с длинными бородами и огромными рогами. . И ведут все стадо на выпас, потом часа в 3 к озеру на водопой, там они отдыхают, а к 8 вечера ведут домой. . Я специально интересовался, у мужиков, как это у вас так? Они говорят всегда так было..
Улыбка волка с моей аватарки
Na Ta
львица с крокодилом дралась.... я по телику видела
нравится как щенки с котятами играют.. .
дружат по своему. . ;)))
Elmeddin Eliyev
Я и сейчас наблюдаю за КОТЭ. Он сидит на столе, понимая, что на столе сидеть ему запрещено, но как будто чувствует, что мне лень вставать и дать ему тапком по жопе. Потому и сидит, и нагло смотрит на меня. Скоро пойду курить, главное выбрать момент, чтобы он расслабился, и отвлек своё внимание. Вот тогда то тапком по жопе точно схлопочет!
Как петухи дерутся. Заводящее зрелище.
Isa Saduov
мне очень понравилось, когда слоны защищали маленького слонёнка из своей стаи. Они его отбили у волков, по- моему.. Или у тигров. Точно не вспомню. НО картина была впечатляющая.. .