Общество

Из окна наблюдаю, как бомжи по мусоросборникам лазеют. Раньше такого не было. Вам нравятся демократические перемены?

нам нет, но едим россию, есть такая партия, тащит на мусорку всю страну.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Страна победившего капитализма....
Лида Лыткина
огАсь, затО как стали жить Сифон и Борода на РублЁффке, раньше на мусорках не валялись Интел Пентиумы и Пятые Шанели на мусорках ))))))))
так а если у них мозгов нет.... да и образ жизни такой - лучше метал сдавать и бутылки собирать нежели работать тем же дворником....
Нравятся нам они (перемены) или нет- наше правительство абсолютно не интересует!
У них к мусорке очередь, прямо как универсаме на кассу. И возраст то, не больше 40,так себя опускать.
Названия ничего не объясняют. Перемены, которые происходят хоть и назвали "демократическими", на самом деле никакого отношения к демократии не имеют. Времена СССР называют тоталитаризмом. не вдаваясь в то, что это слово означает. Просто по телевизору эти слова постоянно повторяются. При этом прививается ненависть к "тоталитарному" прошлому. Хотя сейчас тоталитаризма в любой области жизни, куда не сунься, больше, чем в любой развитой стране, хотя и там его хватает.
Бомжи демократы. . Клёво..
Gogi Sherozia
такое ощущение, что эти баки специально поставили для неимущих.. . у нас раньше машина приезжала ---в 6 утра и в 6 вечера каждый день.. . теперь:
1. приезжает когда вздумается.. .
2. баки воняют.. .
3. баки поджигает гопота.. .
4. мусор летает/выбрасывается уже далеко за пределы положенного места...
это называется сортировка мусора. кстати для экологии полезно и природы
мне ты понравился. сидишь в своей теплой квартирке и вякаешь, рассуждаешь о демократии и засоряешь интернет.. . поднять сраку и помочь это сложно... наверно...
Екатерина Ломова Попробуйте, если сможете, понять вопрос, а потом дать ответ.
Воспитание у Вас, конечно, неважное, но виноваты не Вы, конечно. Слава Богу, что у меня так дети и внуки не разговаривают и не засоряют интернет.
да какая демократия, бандитизм процветает, особенно в продажных госорганах
Ну так не наблюдайте равнодушно, а выйдите и спросите, мож они голодные!
такова ваша судьба.
Люди без постоянного места жительства есть везде, но не везди их процент выживания так велик как в нашей стране (:
Хотя есть и пансионы для них, но это не решает проблемы бездомных.
Слишком много предприимчивых граждан появилось на просторах безграничных возможностей для бизнеса (мошенники )
По сути дела людей обмануть просто, главное знать особенность нац. характера))
ахаха, ну да, не было раньше бомжей, лазиющих по мусоркам, как же....
Оригинально вы связали бомжей и демократию. А что по вашему мнению лучше тоталитаризм? Знаете это немного глупо, люмпены были всегда.
Серега )))