Общество
А что такое рай, христианский или масульманский? Стоит ли туда стремиться? Что вообще-то предлагается за безгрешную
жизнь?
Рай мусульманский там как бы прдпологают что они так ибудут продолжать жить как и раньше т. е. веселие и прочее подобное развлечение. В христианстве эого не может быть там тоже будет радост но не описуемая с земной такой здесь нет. Безгрешных людей нет .
Ой, я не знаю что это и не хочу знать.. . Читала в какой-то христианской книге, что человек УЖЕ РОЖДАЕТСЯ ГРЕШНЫМ и во грехе.. . Прикинь теперь масштабы сей бредятины, что ты уже грешна\грешен тем, ЧТО РОДИЛСЯ!! ! Значит все мы только для ада и годимся.. . :О) Не заморачивайся всей этой чухнёй и легче жить будет! :О)
Живи по совести, тогда и на том свете, если он есть, не стыдно будет.
Спасение души предлагается. Больше ничего.
Главное, чтобы там не было стыдно за свои мысли слова поступки, вообще за свою жизнь, остальное все приложиться))))
така ли она безгрешна? ! А так может ка к мы себе это представляем, то ии получим
Что такое: я так думаю, это то, где мы сами будем творить и создавать тот мир, который сами пожелаем. Там, где мы будем продолжать сушествовать душами: -)(так сказать) , где наше истинное "Я" будет главенствовать))... Думаю есть смысл стремиться туда, ну в конце концов не в ад же стремиться, хотя по сути, опять же это мое субъективное мнение, ад-это просто ничего.... бездна. А ещё я думаю за свои грехи нам и в раю придеться поплатиться, в какой-то степени.