Общество

Посмотрела "2012" и сразу возник вопрос. Как вы думаете, а есть вероятность, что сейчас строится "Ноев Ковчег-21 века"?

И кто попадет в него - самые лучшие, умные, талантливые или просто самые богатые?... Спасибо за ответы
Алиакбар *******
Нет такой вероятности.
Никто ничего не строит.
Нам абсолютно ничего не угрожает, все что показано в фильме - это абсолютная чепуха и научная бессмыслица.
Вернее - антинаучная.
Глупость там прописана на каждом погонном миллиметре пленки, начиная с идеи вдруг ставшими ненейтральными нейтрино, и кончая китайским ковчегом у которого не запускается двигатель пока заднюю дверку не прикроешь - автору сценария нужно было удавиться на своих ползунках в возрасте 6 мес.
Просто полный позор и раздолье для веселого ржача над идиотизмом пиндосов.
У этого фильма есть только одно достоинство - он очень красиво снят и поражает воображение.
Но и только.

По поводу ковчега.... если его всеже не дай Бог по какой либо причине начнут строить, на нем полетят роботы и блоки с памятью и записями знаний человечества, как последнее Прощай от нас этому Миру.
Никаких людей.
И это будет космолет конечно.
Олег Любивый
Лучший ответ
члены "Единой России"
Эдуард Мачулин
Строють, значиться корабь великий. Все-все деньги туда свозють. От того и крызись приключился. А потом туда самых богатых посодють и самых вумных.... И повезуть их по дороге, в тайне страшной. Но не спрячешь ничего от Хозяина Великого и по тому уже ныне "вдоль дороги мертвые с косами стоят.. . И тишина... "
Beysenova
он не поплывет даже если и построят причина ...потому что строить будут професионалы а они уже на титанике ..нуу погорели ..))
Фигня всё это!!!
Павел Самсонов
Это я не знаю. А вот про отлично оборудованный город-бункер под Кремлём--существует.
Так что случись чего--наше парвительство спасётся.
Армен Тухтарян
Руслан Асилов А в этом фильме про всемирный потом показывают. Бункер у них, надеюсь, герметичный?
да, многими - и "сильными мира", и энтузиастами-изобретателями. Кстати, одним из первых был еще Тур Хейердал в 70-х
Bayram Bayram
ковчег не ковчег, а на случай глобальных катаклизмов у сильных мира сего стопудово чего нибудь построено
Все возможно но только для избранных
Э?
Элен ????
У нас есть 2 года чтобы накопить 1 миллиард евро на билет :)
Hizir Ibliew Почему два, а не три?
Нет и еще раз Нет
Такую хреновину построить - это вам не ешака купить... Его только проектировать лет пять как минимум....
По данным контакта с Плеядами сейчас готово не более 2 миллионов. Критерий готовности мы не способны оценить, также как яблоко не может оценить себя готово оно или нет. Всеобщий переход отложить нельзя, так как в нём участвуют много галактик, просто кто не готов будут начинать сначала и отброшены на миллиарды столетий в развитии.
Оксана Кохия
На врят ли конечно, но всё кнечно может быть.. . а поподут естественно самые богатые, и как в фильме явно не будет рисковать своей жизнью ради других особенно богачи...
туда можна тока по блату попасть)))) как я))) хД)))
Елена Франк
уже давно все построено и ждет своего часа.
когда-нибудь дождется, но, не в 2012 году)) )
конечно, самые богатые (((
А потопа не будет больше.. . об этом сказано в Библии! Господом угатована другая участь, про это никто не знает!
Зачем вам ковчег? Резиновую лодку каждому человеку! ))
Nettlis Vip
Алиакбар ******* Посмотрите "2012" - резиновые лодки не помогут...
в него ни кто не попадёт .все мы грешны на этой земле. только Конюхов так как он умеет в одиночку переплывать океаны.
Михай Ковалёв
а к чему по вашему в космосе выращивают экспериментные растения? естественно не для всех.
А на орбите уже челноки туда сюда шныряют и все ковчег строят и строят.
Аязбай Есенов
У нас равенство и братство. Но как быть с женщинами - в братство они не могут входить? Проблема! Один - самый большой ковчег - для власти, второй - для партий, третий - для слуг народа. Ну вот и хватит, ну еще пять подлодок, но на них надежи нет, а самая большая беда - в сроки нам не уложиться, да и денег не хватит. А чо Вы обеспокоены так уж? Все равно помрем.
Алиакбар ******* Дак, помереть-то можно по-разному...
Ноев К овчег- конечно строится каждый день, из Общения с Богом, чтения Его слова, исполнения Его Слова и т. д.... А попадут туда люди Искавшие Его для кого Иисус Христом считается Господином, с сокрушенным сердцем, а талантливые, богатые, умные к сожелению останутся вне Ковчега. Потому что, Он стоит и стучит -каждый день и кто откроет, тот спасется.
Не рвите сердце, на всех места не хватит.
А вы что собираетесь в 2012 жизнь закончить? Лично я не верю и собираюсь ещё пожить на этом свете. А про самых богатых думаю, что им в ковчеге делать нечего.... а их большие деньги кому будут нужны? Их же даже потратить будет некуда после предполагаемого конца света...
Алексей Б
Ковчега нет, потому что конец света уже отменили
неужели вы думаете что африка выживет после конца света???? на то он и конец света-что никого не останется
Каждому - свой судный день, когда он умирает. Тогда душа приходит к богу и тот ее по всей строгости.

отвечать на ваш вопрос, то:
Если его строят в россии, все мы знаем качество "лады". И ковчег сделают через пятую точку.
Кого посадят туда? Тех, кто купит места.
Нам обещают до 2020 каждый год конец Света.
Кстати, я где-то читал предсказания Ванги до 5788года - в 22веке колония Земли на Марсе восстанет против Земли, в 2200 - первый контакт с инопланетянами.. . Хотите, дам почитать?
Madlena Shirinova
Алексей Б Если не затруднит, можно и мне дать почитать? Заранее благодарю....
Алексей Б На marisabel35503@mail.ru
это старый маразматик и гомосексуалист Эммерих выбил денег и создал фуфло, надёргав понемногу отовсюду... мне жаль ваших денег. Смотрите Аватар.
Alexander Tuykavin
А зачем он нужен, если конца света не будет, да и построить такого масштаба ноев ковчег-просто нереально. Это всё из области фантастики.
такое уже есть.. . убежище назвайца.. . под каждым мегаполисом есть.. . на случай атом. войны! в совет. время построили...
Да ну ...я не верю!
Я начинаю строить в 2010г. из бутылок, присоединяйся;)
Думаю, строится. Ибо люди думают об этом черезчур часто
Е*
Елена ******
2012 год катастроф отменили
Конечно строится конец света в 2012 году многими религиями предписан!!!
в библии сказано какая участь обещано не сказано когда а ковчег давно запущен в космос днк зерна и тд
Katarina Ostrijnay
вероятность есть всегда, если случиться то в ковчег попадут те, кого Господь Бог посчитаешь нужным
ха самые те кто будут уберать дерьмо за животными работники зоопарка кандидаты №1