Общество
Как стать уважаемым на районе? Чтоб все меня знали и боялись, с чего начать?
слезть с Ответов и выйти на улицу.
Изнасилуйте и убейте несколько девушек. Тогда точно будут бояться. Правда недолго. Пока не поймают. А потом ад на десятилетия
Фтарец комунить настучи, несколько раз, чтоб все видели! Молва тутже облетит весь район!
стать ТИМУРОМ хорошие поступки быстро распростроняются ,
а боятся будут плохиши своего района да и с других
/пару раз предотвротите плохие поступки и ВЫ крыша своего района/
мы в новом районе купили квартиру у дочери была травма серьезная она ходила на костылях, в палисаднике у дома сидела, подошел парень и спрашивает новенькая -да, обидят скажи МНЕ ...УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО и слава БОГУ/
пометь все стены.
набери бутыль водички и пройдись с утреЦЦа )))
всем поможешь! )))
Сначала помойся, а затем оденься, и много еще ч его надр с делать, чтобы ...
Прояви себя.
Надо совершитьт какой нибудь психованный поступок. Например сломать при людях кому нибудь палец.
Сергей Орловский
кому /ой расмешли , а если не помет/
Ты думаешь, уважать - значит, бояться? О, времена, о, нравы!
ничего у тебя не выйдет, авторитеты они уже с детства себя ставят выше других
надо срочно пометить территорию.
Купи гармошку!
вымажись гуталином, надень юелую смирительную рубашку, не завязывая ее, нарасти волосы (желательно черные) и ходи с возглаом - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ УУУУУУУ
купи себе костюм из латекса)) ) чёрный) ) все извращенцы будут тебя уважать, а все остальные бояться)))
Это неправильный подход. Надо что-бы не тебя боялись, а боялись гадости тебе делать. А если тебя самого будут боятся, то просто психом прослывешь и один останешься.
Выйди на район, подойди к самому здоровенному и уважаемому чуваку и опрокинь его, и будешь ты - уважаем и страшен для остальных!
послушай трек Ноггано - "овощ", и ты всё поймёшь братан!!