Общество
как стать поцаном с района? подскажите что одевать на чем ездить.. . и тд..
Будь гопотэ
А не пойти ли вам просто работать и становиться профессионалом в выбранной профессии. Гораздо проще профукать свою жизнь
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.
И ты хочешь им стать? Ну-ну!
Что одевать понятно: презерватив. А вот на чем ездить, я даже представить не могу!
И ты хочешь им стать? Ну-ну!
будь самим собой, и тебя будут уважать, ты Должен отсидеть три ходки а так чело Ты !
Берешь кароч приору, пилишь низкую посадку, тонируешь до абсолютной черноты, глушак погромче поставь, колонки такие чтобы от басов асфальт под колесами в песок превращался и ровно в час ночи паркуйся под жилым домо и врубай АК-47 на полную громкость.
кожанку, запрвленную в тренники, кепка, барсетка, лаковые туфли и семки - это все атрибуты пацана.. . а ездить обязательно на затонированной девятке с литыми дисками и огромной колонкой от старого проигрывателя виниловых пластинок в багажнике)
Купи черный спортивный костюм абибас, туфли черные с носами, кепку хулиганку, цепь повесь на шею пофиг какую, купи семак сиди на бордюре, почти готово, а езди на подрезанной шахе с тонированными окнами и глушак отрежь чтоб ревела, во как, будешь нормальным пацанчиком с района.