Общество

что с главой Ногинского муниципального района Лаптевым В. Н.? Который выпустил следующий документ:

Постановление главы Ногинского муниципального района от 25.05.2009 № 25Глава Ногинского муниципального района В. Н. ЛаптевО недопущении употребления выражения «финансовый кризис» на территории Ногинского муниципального районаВ Ногинском муниципальном районе созданы все необходимые условия для формирования динамичной конкурентоспособной экономики, развития промышленности, привлечения инвестиций. Достигнутые в результате напряженной работы финансовые позиции позволяют в полном объеме реализовывать меры социальной поддержки, выполнять задачи по повышению уровня и качества жизни населения Ногинского муниципального района.В то же время некоторые районные предприятия снижают темпы работы, уменьшают объемы производственных мощностей, производят увольнения, тем самым искусственно снижая спрос на товары и услуги. Под девизом мирового финансового кризиса они не выполняют своих обязательств перед муниципальным образованием «Ногинский муниципальный район Московской области» по уплате налогов в бюджетную систему. Участники конференции Ногинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» подтвердили необоснованность и в определенной мере неправомерность действий руководителей этих предприятий.В целях сохранения и улучшения социально-экономических показателей, достигнутых Ногинским муниципальным районом за предыдущие годы, и недопущения снижения «под шумок» предприятиями района налоговых отчисленийПОСТАНОВЛЯЮ:1. С 01.06.2009 исключить использование выражения «финансовый кризис» лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими Ногинского муниципального района в своих выступлениях и высказываниях.2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности переосмыслить упаднические тенденции и настроения и продолжить работу в области стимулирования производства, руководствуясь п. 1 настоящего постановления.3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Эрика Кофлер
Со времён Салтыкова - Щедрина и Гоголя в России ничего не
не изменилось... (Только не надо про Москву и Питер. Кстати, Ногинск рядом со столицей. )
Всё то же - от градоначальников до отхожих мест.. .
Первые - тупые, как сибирский валенок, но зато очень подвижные и находчивые в своём стремлении облизать начальству то место.. .
Вторые, как были развалюхами, заваленные дерьмом, так и остались.. .
Правда, есть нововведение - чисто российское открытие - превращение в отхожие места подъездов и лифтов....
Руслан Ганцель
Лучший ответ
Дурак обыкновенный коих великое множество.
Самое прикольное.... кто помнит Ходжу Насреддина и его "Не думать о белой обезьяне"? Будет следить за исполнением своего указа и каждый раз будет упоминать "финансовый кризис"....значит сам и будет нарушать свой указ. ИДИОТ.
хорошо, что слово "халва" не запретил говорить...
Кажется здесь о кризисе что-то сказано... О В. Лаптеве ничего не слышала -
- не то читаю, прости, Оленька :)
Алия Коршунова
издал указ всем говорить'ХАЛВА ''НУ ПОЧЕМУ НИКОМУ НЕ СЛАДКО?: =]]]
Meqafil Cafarov
Ну если это правда, то это очень грустно. Напоминает начало 37 года. А говорите мы не быдло. Написано для него.
Живет и здравствует.
Победа над кризисом волевым методом.
Ничего не скажешь! Может всем губернаторам на вооружение взять?
Так и Америке нос утрем.
Круто! Захотели и нет кризиса.
Кризис начинается в головах...:)
Анна Алешина
Так это не только с ним, а со всеми. Пришла директива с самого верха, вот кто-то такие перлы на бумаге выдает, кто-то проводит совещания у кого какие методы.
Natalia Ivanova
сидит на своем прежнем месте. что ему будет, обсасывает власть, вот его и не снимают, хотя старпера пора выкинуть. задолбало это мещанское старичье.
Неужели тебя всерьез мучит этот вопрос?