Общество

Как влияют на Ваш образ жизни средства коммуникации и что Вы от них ждете в дальнейшем?

Еще 20 лет назад "видеотелефон" существовал лишь в фантастических романах, а сотовый телефон был размером с кейс...Как Вы представляете прогресс средств коммуникации? Что еще человечество не придумало? Кто тормозит Глонасс? Видел ли кто- нибудь русский сотовый телефон? Запретят ли Скайп? Запретят ли сотовую телефонию как вредную для здоровья, и уничтожающую популяции пчел?
голова от них болит
Y*
Yulenk@ ******
Лучший ответ
Вы просветленный, Вам должно быть виднее, что человечество само уничтожит себя, с какими темпами мы уничтожаем природу, с такими и себя! Средства коммуникации тому свидетельство. Авто средство быстрой коммуникации - скоро где пройти человеку, будут всюду авто, авто, авто! А человек под ними!
Да было время когда я мечтал о радиотелефоне и маленьком телевизоре а это было в 80-ые годы но тогда это было диковинка да и в магазине небыло, а сейчас мне нечем мечтать и телефон и компьютер и маленький телевизор уже не роскошь
Edik Seyidov
Николай Бородавкин гы..я помню, у меня были уоки-токи, попсовые, на расстоянии километра можно было базарить
с какого перпугу Глонас стал вдруг средством коммуникации то? А тормозит его чисто экономический фактор и не более того. Скайп не запретят, а если и запретят - есть куча альтернатив. Российских сотовых нет ине будет по причине отсутствия приличной промышленности в области электроники, ибо в наследство от СССР досталось в основном ориентированное на военку, которое уже померло. ПРо пчел не в курсе, а запретить - не запретят точно, разве что в отдельно взятой стране :-)
Ludmila Farama
Да врядли когда сотовую связь запретят!
На пчел отрицательно действует только определённый спектр радиочастот! Какой? Вот пусть лаборатории тех стран, где пчелы вымирают, происследуют это и перестанут его (спектр) использовать. .
А Видеотелефонию я думаю когда-нибудь доведут до нормального уровня.
ШоК! ШШШШОККК! Я испытала такой же шок, как и "ГОЛОС" ,и теми же словами! Ну убили, ну оглоушили, ну потрафили, ну запарили и всё такое прочее. А пчёлок жалко. мои родств. уже отказались от этого бизнеса. ИЕвр. тоже. Вот и будем открывать новую связь через пыльцу и без компика, без клары, без ниток, а так подумал, сказал, и тебя слышно, кому тебе надо .А ДЖИНА вбутылку уже не закатать и не запаять .Все поезда ушли далеко. А телепортация мне уже сама придумалась, но пока немного старомодно. Вот пусть Гланас и придумыват всё заново. они ребята толковые А ролик -ВЕЩЩЩЩЩЬ! 3 раза смотрела, чтобы всё охватить. и между букв и между строк и между кадров и между переглядок., темболее - фильм смотрела сто раз и ещё посмотрю через призму сего дня.
Ляка Ляка
Николай Бородавкин Лобби от сотовых операторов сопротивляются детальному изучению влияния сотовой связи на пчел
Если пчелы вымрут- человечество вымрет через пять лет. Доказано академиками
Пчёлы мрут не из-за сотовых. Запрещать тадобно Тетраэтилсвинец.
Дарья Веселова
ну их нах....
Ты все намешал в кучу
Николай Бородавкин ага :-) чтобы специально выглядеть дилетантом. Это цепляет
Я жду от них больших надежд