Общество
Лучше уходить в себя или выходить из себя? Вы куда выходите?)
Как куда? ! В форганг, разумеется))
Анна Самохвалова
А что это такое???
Я ухожу...
Страшнее, если ухожу в себя. Я молчать могу оооочень долго.
И туда и обратно. С переменным успехом.
А я чаще выхожу. Так для меня легче.... Но, наверно, хуже для других. :)
оба состояния вполне нормальны для всех людей
я сначала ухожу в себя---устраиваю себе разборки, а потом выхожу---и с другими разбираюсь.
Но не буду кривить душой---иногда не успеваю с собой разобраться, а уже на других кидаюсь.
Закрываюсь!! ! Прячусь!! ! От всех! От всего! )))
Юля Остроухова
Привет)
Лучше выходить из себя, выпускать эмоции. Я в себя, это очень плохо, затяжная дипрессия...
Тогда иду налево.
лучше быть в полной гармонии с собой))) )
но это не всегда и не у всех получается....
"Не отступай и не сражайся, будь в нуле".
И помни, что: "Всегда есть выход к полной победе над врагом".
потому и будЬ в нуле ...
Результаты Симоронских акций. СПЛЕН.
Тут главное - состояние парения, как источник осуществления желания. Если мы отходим от природного пути, то натыкаемся на преграды. В этом случае мы можем использовать благодарение. Тогда образуется просвет, которого раньше мы не замечали. Воспроизведя образ подарка и утвердив формулу успеха, мы возвращаемся на трассу парения, и ситуация сама по себе разрешается. Причем, часто неожиданным способом.
Посему, симоронист не программирует исход, не ждет конкретного результата и готов к любому итогу. В этом - коренное отличие Симорона от магии, колдовства и других систем, которые работают на конкретный результат и пытаются навязать миру волю своей личности. Он действует по запросу, когда внешние обстоятельства побуждают его к этому.
Мир может отвергнуть его желание, если оно исходит не от Симорона, а подкреплено личным интересом.
Переименование актуального сигнала.
Не всегда можно с уверенностью найти источник - первый пропущенный сигнал. В этом случае можно применить технику переименования актуального сигнала.
Если я качественно переименовываю актуальный сигнал, находящийся передо мной, то получу тот же результат.
Переименование с поиском Симоронского следа.
Эта техника основана на принципе: в любой проекции всегда находится элемент созидания. И моя задача - найти и высказать в виде: "Я тот, кто... ", транслируя в ум того человека, к которому направлено, и он, уловив это, полностью соглашается и принимает, как необходимость.
Другими словами: человек излучает проблему. Надо дать ему выговориться, позволить самому обнажить симоронский след. Как только в рассказе заказчика обнаружится симоронский след, я обращаю его внимание на это, пытаюсь расширить след до симоронского имени, которое составляется на основе конкретного поступка заказчика. Печатая полученную формулу, он раздувает искорку симоронского следа в пламенный костер. И его проблемная ситуация разрешается.
потому и будЬ в нуле ...
Результаты Симоронских акций. СПЛЕН.
Переименование актуального сигнала.
я на следующей
Я иду в "космическую комнату". Там хорошо читается, позитивно думается и от шлаков очищаешься. Если нет книги под рукой, можно почитать состав освежителя воздуха или туалетной бумаги. Помогает РЕАЛЬНО!
а я и туда и сюда могу! =)