Общество

Испытавали ли вы когда-нибудь крайнюю нужду? и кто вам помог

Бывало! Помощи особо ждать не от куда. Всё делаешь в этой жизни сам. Но было время, когда соседи или друзья помогали. Родственники в такой ситуации срочно тратят все деньги, и делают всё, чтобы ты к ним не обращался. У нас такое произошло в связи с похоронами деда.
Александр М
Лучший ответ
Желательно бы определить, что такое крайняя нужда.
У меня дважды были случаи, когда я, имея жилье, не голодая, своими силами некую прблему разрешить не могла. Это считается крайней нуждой? Никто не помог (как ни прискорбно, даже родители не посодействовали) . В одном случае я всего навсего осталась при своем интересе, при окзании содействия "пошла бы в гору". В другом - пережила наедине с собой.
Vlad Len
Александр Гудовский Нужда - это когда есть нечего и крыши над головой нет, или умираешь,а денег на лекарства нет
Ага. Когда ласкали Вы детей своих, я есть просил, я замерзал. Когда была беспризорной взяли под свою опеку воры в законе и очень помогли. Я им васегда буду благодарна. Сама в криминале не участвовала. Только заступалась при помощи их за детдомовских. Тогда криминал был другой не то что сейчас отморозки. Хотя криминал, он всегда криминал.
Адам Василик
Знакомые и сослуживцы!
советами все гаразды, а реально помог священник
Alexandr Proklov
родители
Алла Сырбу
Только души родные из моей семьи на первом месте. Остальные в данном варианте не очень-то утруждались, обидно за друга. Ведь говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Но обломилось .Так-то.
не с крайней плотью у меня нормально несильно мешает...) ) но это мсль чтоб неиспачкать по нужде крайнюю плоть случше её неиметь. . я то думал зачем это они)))
Liuba Zastinceanu
Был момент в жизни, когда негде было жить :) и меня приютил старый знакомый, которого до этого почти год не видел. И мы с ним месяца 3 прожили душа в душу (прям как Хаус и Вилсон) :) потом у меня все наладилось.
Oleg Munteanu
Ага испытывал! Помог писуар!
Xavi &&&&&&&&
друзья