Общество
Женщины, только без обид, а почему вы такие медлительны и глупы?
Причем это не только в жизни, но и во всем, неужели так сложно на компе прочитать слово ПУСК? Неужели так сложно с утра проснутся и выйти на своей остановки и не задерживать толпу? Как я могу колготки порвать сумкой, это же, как нужно приседать? Это же как нужно водить машину чтобы не видеть зеленого света и еще сигналит, пытаясь доказать что права.
ну не все же такие))))))))) ) мой муж разбирается в компе хуже меня, да и во многих других вещах. а водим мы одинаково машинку, у него ко мне претензий нет, да и у других водителей тоже) мне даже инструктор говорил что я лучшая в группе) т. ч. не надо всех под одну гребенку-то
А я ваще копуша ...Теперь ты меня будешь расстреливать?
Я очень обиделась)) )
Нельзя же всё так обобщать. Вот, у меня как раз наоборот, мотор в попе))) Но меня же не раздражают медлительные мужчины. Просто, все люди разные. И это не зависит от пола.)
Наталья Загвоздкина
Где_где у Вас мотор?)))))))))))))))))
честно говоря, Меня тоже иногда некоторые представители женского пола поражают своей тупостью, впрочем так же как и мужского.. .
ну... так получилось...
Какой ты злой! Мы же не специально, нечаянно все таки!
Это Вы таких выбираете...
это милые женские слабости... мы же не сердимся на вас, когда вы масло в холодильнике найте не можете, пока вам его не подадут, когда вы лекарства путаете, пододеяльник не умеете одевать, выворачиваете младенцам руки при попытке одеть на них курточку, хнычете от малейшей температуры...
это ты все о себе, Локи?))
плюс прилипает к минусу. наверное ты очень быстрый и умный и поэтому к тебе липнут девушки глупые и медлительные с дырявыми колготками. стань тоже глупым и медлительным и наконец к тебе потянутся умные и быстрые. только различать зеленый свет придется тебе.... потомучто ты у этих женщин будешь шофером.
так же как ты правильно пишешь слова, тоже особо умом не блещешь... или ты типа парень?
ой.. вашу мать.. да чтобы такому как ты было что обсудить на "ответах"..тем то для разговоров больше нет.. мы такие какие есть а вы всё равно всегда возле НАС...
мудрец на ответах и мудрец по жизни не одно и тоже.. не льстите себе, автор..
Чтобы хоть чем - то от вас отличаться:) )
А то в последнее время мужчины сильно под нас косят:))
Неужели так сложно правильно составить все предложения, причём не забыв о знаках препинания?: -))))) А ещё ошибок много....)))))))
Борис Максаков
Ну что горда за себя?
....медлительны--чтобы вы успели нас заметить, а глупы---чтобы мы смогли вас полюбить.... мужчины, только без обид!
Неужели так сложно три предложения написать без ошибок? :))))
чтоб мужчины не думали, что они НАСТОЛЬКО тупы, женщины притворяются....
Не обобщай
Да зачем все обобщать? не все такие тупые и не все такие медлительнные, у меня муж во многом не разбирается в чем я понимаю, и все делает очень медленно. И вообще все люди разные как не все парни козлы, так и не все девушки - дуры!
Во-первых, не все такие.
Во-вторых, мужчины, только без обид, а почему вы такие вечно пьяные, неухоженные хамы и ё***ри?
ответ я предвижу - не все такие. Вот так-то