Общество

В чем разница между мужчиной и женщиной?

у мужчин две головы))) ) а у нас одна))))
Татьяна Посадова
Лучший ответ
Надежда Крупич привет, К@ш@ррр@ :)
Вот у моей жены размер обуви 36
У меня размер обуви 42
Вот - вся разница между ногами
они нас!
Светлана Барсукова Но иногда плата за это бывает слишком высока.
У мужчины есть мозг, а у женщины его нет. Эмоции руководят ими.
Обычно мужчины больше думают, но меньше делают!
Женщины - наоборот! Больше делают и больше чувствуют,
зато меньше думают!)
Магжан Сатбай
во всём
(44275)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Вот у моей жены размер обуви 36
У меня размер обуви 42
Вот - вся разница между ногами

ХАХАХАХ а у меня размер обуви 41 а у мужа 40....вот и разница!! ! когда обувь выбираем он всегда говорит чтобы не корчила из себя золушку.

разница между мужчиной и женщиной во всем. просто живя вместе оба пытаются её свести к минимуму.
Ирина Михеева
В их изначальном предназначении, а так же образе мышления и физических возможностях.
Иван Русинов
Мужчина - первый неудачный опыт Всевышнего, Женщина - удачное завершение работы.
Donk Tt
Иван Русинов В чем же удача всю жизнь быть зависимой от кого то, как правило?
Donk Tt Все мы друг от друга зависимы в разной степени, но каждый может изменить эту степень зависимости. Так что ваша независимость в ваших же руках.
Мужчина и женщина созданы как две половинки для создания единого полноценного целого. Их недостатки и достоинства взаимодополняют друг друга. Мужчина сильный, волевой, мужественный, решительный, умный. Здесть приоритет ума - как основная характеристика добытчика. Женщина мягкая, эмоциональная, чувствительная. Здесь приоритет в эмпатии - способности сопереживать, чувствовать интуицией - основная характеристика матери, жены. Как ни крути, мужчина и женщина созданы друг для друга. То, что есть у одного, нужно другому.

(Вдаваться в частные примеры не буду, у многих эти качества искажены - налицо неправильное воспитание СМИ).
Мужчина умный, женщина красивая
Diana Zeinelgabden
люди с разных планет, говорят-говорят, но все равно не понимают друг друга!