Общество

Мужчины,вы умеете управлять нами женщиНАМИ?

))
Raisa Ganusova
Кнут и Пряник» - разумное управление
Анютка Быкова
Лучший ответ
А руль.. . доверите ?..
Raisa Ganusova Нет,только пульт)))
Мы же не авто, что бы нами управлять....
Gloria Ramazanova
Марго Веретенникова в Вашем случае- вы еще "и не женщины".
Нет конечно.... да и зачем нам это-себе дороже!?)))
* Mag
Щас, размечтались, не отдамся:))
я не командир на поле боя, а дама, которой нужно управлять, мне не нужна, предпочитаю нормальные, равноправные, взаимоуважительные отношения
Мария _______
Я нет, наоборот. Стоит блеснуть слезам...
Асфира ....
Женщина, как, впрочем, и мужчина на 80 % состоит из воды (жидкости) Отличие ВАше от Нас, что у Вас эта жидкость-ТОРМОЗНАЯ.... С тормозной жидкостью всё просто...
как же надоело в вопросах множественное число.. мужчинЫ.. женщинЫ
идет навстречу пьянному генералу пьянный солдат.
-Товарищи генерала, разрешите между вами пройти?
-Проходите, но по-одному.
тем паче просветленная.. неужели не понятно.. что есть мужчины тираны а есть подкаблучники.. и вообще всякие. я вот например машину водить не умею и футбол не смотрю. .
а можно было б задать вопрос: а почему все мужчины только и говорят что о своих тачках и футболе.
если бы... .
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
Нет, не умею. Да и не пробывал управлять....
Управлять легко главное найти пульт.
Дима Гордеев
Некоторые и автомобилем управлят не умеют, а тут конструкция посложнее. Да и рычаг управления только у нас, у мужчин есть, и то он, чаще в ваших руках. :)
Сделав неуправляемыми, есть у вас одно такое местечко ...
За гриву и по попе
Ага, нужно знать где тормоз.
на 99-9 %