Общество
вот смотрюначальник милиции Нургалиев ..Все какие то идеи у него ,говорит четко..появляется часто...Может....
президенству готовится???
Не идеи, а иудеи у него появляются.
чушь! глуповат он.. . ни один нормально мыслящий человек не пообещает за неделю справиться с коррупцией.. . это нереально! и он знает это.. . а так. . чтобы лишь бы поговорить.. . в общем ему не светит..., да и путин так просто не отдаст своё местечко)) ) медведеву он дал на время в аренду.. . а потом вернется.. . боюсь как бы не на пожизненный срок...
черт знает. .
вот однажды смотрел передачу человек и закон.. там оператор спецом со скрытой камерой проехал на фуре с арбузами от Астрахпни до Москвы. Так вот не было ни одного пункта ДПС где б с водителя не содрали калым.
я и задумался. Вот я честный человек и о стране думаю.. но сделали бы меня министром МВД.. и что же делать при такой ситуации?
Подстраховывается.... Потому что над его минестерством, тучи сгущаются, хочет обелить себя.... Интересный подход у нас в стране к проблеме верхов и управленцев.... Сталина обвинили во всём, что творилось во времена его правления и в даже в том, что творили на местах гебисты ...А в современном мире, не принято считать, что виноват самый главный руководитель, всегда виноват подчинённый, а руководитель выходит сухим из воды.... Дескать не знал, не ведал, что подчинённые творят....
Не дай бог !
Вообще тогда будет полицейское государство !!