Общество
Есть на свете два заветных места, которых я НЕНАВИЖУ.. . это ВОКЗАЛ и БАЗАР.. . а у Вас случаем они не любимые..))
а Я больше все-таки вокзалы и аэропорты не люблю, потому что они связаны с прощанием ;-)
Любые места у меня всегда имеют свои ассоциации. Вокзал люблю когда встречаю, не люблю когда провожаю, магазины люблю когда иду за подарками себе или близким, не люблю просто ходить по магазинам, но точно не люблю места где всегда какая нибудь толковища!
Вокзалы я тоже не люблю, а за базаром продуктовым скучаю:
там, где живу последние 10 лет, такого нет: ни поторговаться
всласть, ни напробоваться всякого - разного!!
там, где живу последние 10 лет, такого нет: ни поторговаться
всласть, ни напробоваться всякого - разного!!
Ненавижу государственные учреждения, там тупость и чиновники, вокзал обожаю, его дух - дух путешествий...
Насчет базара - полностью с Вами согласна.. . У меня там сразу же начинает болеть голова...
Нет! Мне все равно! Даже интересно на людей посмотреть! Невольно начинаешь уважать другие народы!
Я еще магазины не люблю!
А у нас в городе базаров - нет. Только рынки. . Вокзалов - несколько. Какой из них надо не любить? :)) Люблю и одно, и другое.. . и чувствую себя там прекрасно. . :))
вокзал наоборот здорово.. рынок... так себе, не радует.. Ненавижу поликлиники-там пахнет и ваще.. ужас...
Аэропорт люблю, больницы ~ терпеть не могу
А я вокзалы очень люблю - ассоциируется с отпуском, отдыхом и т. п.
Базар Вокзал грязнно где столько обмана воровства.
люблю вокзалы.... вокзал = путешествие))
Похожие вопросы
- Есть ли у вас то заветное место из детства(берег озера,поляна в лесу),которое вы вспоминаете с теплотой и трепетом души?
- Вы бы смогли жить с человеком, который вас ненавидит (в одной квартире) ?
- Почему евреи изъясняются на чистом русском языке, а «русские» , которые их ненавидят, двух слов по-русски связать ...
- Почему не которые люди ненавидят курящих людей?
- У вас есть заветная мечта, которая скорей всего никогда не сбудется? Вроде Рио де Жанейро для Остапа Бендера?
- Можно ли полюбить человека ,который тебя ненавидит ?:) И КАК можно полюбить человека ненавидящего тебя ?:)
- Зачем люди открывают свою Душу человеку ,которого они ненавидят ?Будете исповедоваться перед тем ,кого ненавидите?:)
- Жена - толстая ведьма, дети (все не мои) - дормоеды, которые тебя ненавидят, квартира - 1комнатная (общая), (см. внутри)
- Почему Американцы которые про Россию даже не знают живут лучше чем Россияне которые Америку ненавидят ?
- Что может ещё удерживать Макаревича в стране, которую он ненавидит уже просто животной ненавистью?