Добрый день, Леди=)
Глупость, когда говорят, что от любви до ненависти один шаг. Это заблуждение. На самом деле нет никаких шагов от любви. Есть шажки от влюбленности и увлечений. Любовь ничего не требует, так как она может ненавидеть? Просто любовь и нанависть могут жить в тандеме другого рода. Если ты любишь кого-то, то насколько сильно любишь, настолько сильно будешь ненавидеть врага своей любви - но не объект любви=)
В общем, полюбить ненавидящего, кто активно дает об этом знать, и демонстрирует силу ненависти - возможно! Почему?
Чтобы не отравлять его жизнь своим существованием, человек может до поры до времени втихую любить свой идеал=)))
Или... если несмотря на публичное неприятие, продолжает искать диалог, все это эмоционально и на виду, это скорее всего - что-то из области бессознательного мазохизма=)
Чем больше любишь Москву, тем сильнее ненавидишь лимиту? =)))
Общество
мы все так похожи но всетаки мы разные
Можно ли полюбить человека ,который тебя ненавидит ?:) И КАК можно полюбить человека ненавидящего тебя ?:)
Гулшат Култаева
если умеешь любить.. но ненависти нет места
Динара Данабекова
Добрый день ,Ирэн!:) Вы правы ,как всегда свой жизненной мудростью:). Прочла вопрос на форуме ,что москвичей нужно периодически избивать и решила задать вопрос в другом разрезе :).
был такой исторический пример Монтекки и Капулетти )))))
у ненависти много источников, и не все они навсегда))))))
Кира Анисимова
Вашу мысль про Монтекки и Капулетти я пару часов назад "поймал" за кружкой чая. Именно вашу и именно в этом ключе. Это была не моя мысль. :))
А Ромео и Джюльетта у нас получаются в одном лице, да?:)
Полюбить - то можно, но лишь в том случае, если сам этого не знаешь (о ненависти к себе) . А вот что будет потом, предсказать трудно. Возможны варианты.
АГА! Любовь зла-- полюбишь и козла !!
А я даже и не знал, что москвичи и приезжие ненавидят друг друга.. .
Я бы наверное смог полюбить человека, который меня ненавидит при условии, что это очень хороший человек, но его ненависть ко мне имеет место в следствии заблуждения или полученной им ложной информации в отношении меня.
Других вариантов я представить себе не могу.
чем меньше девушек мы любим тем больше любят они нас
или как то так
Не знаю, _ненавидят ли меня, но явно фигня какая-то.
Полюбить то можно, случается такое. Но если он не готов ответить взаимностью, а вы будете проявлять настойчивость - ненависть с его стороны вполне вероятна.
любовь и ненависть - это две стороны одной медали
любить ненавидящего тебя. . мазохизм с больным самомнением вперемежку: )

От любви до ненависти- один шаг. может это не ненависть7
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. "
"Любовь зла.. . но не так как на это надеется КОЗЕЛ! ;)"
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.. . :)
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.. . :)
Кто- то, когда- то пустил "крылатую" фразу "завоевать Москву".Вот и получается-одни "завоёвывают",другие их за это ненавидят.
да, можно. Прос простить за все плохое и не обращать внимания на его недостатки
А Вы в состоянии хоть кого-то полюбить, или так и будете бегать от москичей к приезжим и обратно с нотами?
противненько, знаете ли.. .
знаю, что не знаете.
противненько, знаете ли.. .
знаю, что не знаете.
Динара Данабекова
Я скоро на Куриллы перееду ,не будете возражать ?;):-))