Общество
Почему вы тратите на нас всех своё время?
Мы общаемся-не зная друг друга, мы ссоримся-не зная друг друга, мы влюбляемся -не зная друг друга, мы переживаем друг за друга и радуемся друг за друга не зная друг друга - не зная друг друга нам скучно без нас! Кто мы и что это такое? Это другой уровень, другое измерение!!!!
Вот не хотел писать, но люблю я вас всех!!.))
А вот нравится мне это.
Люблю общаться и имею тут много друзей. А ты зачем?
Потому что сегодня у меня его много)))
Я беру больше, чем трачу!
Психотипы личностей изучаю.
Роскошь непосредственного общения! Что может быть лучше и проще?
Не всё. А развлечения токмо ради
А мне нравится) ) Люблю общаться))
Я сейчас тут после работы отдыхаю, пока муж не пришел, а отдых-не пустая трата времени)))
Не знаю!!!!
Не всё, это как быстро пообщаться с природой? поднять настроение. )))))
такая жизнь у меня!
Может от моих советов чьято жизнь станет проще или веселее -а мне приятно делать приятно другим :)
Потому, что у меня свободного времени много
тут столько можно вычитать забавного! а иногда можно найти в чей то проблеме и свою
Нравится отвечать на вопросы, давать советы =получаю от этого удовольствие = не знаю, куда потратить свободное время
Над некоторыми люблю издеваться, честно скажу, а некоторым требуется тут помощь, в открывании глаз на все происходящее. не все умеют фантики разворачивать, прежде чем конфеты едят.