Общество
А написать сценарий своей жизни пробывали? Получается?
Написать сценарий пьесы своей собственной жизни просто или не возможно?))
Все пишут и пишут. Пишут красиво. Получается как всегда.
Mansurjon Abduxolikov
Гыы)) Это точно!
в личной жизни смогла многое
вышла замуж, как хотела и когда захотела
родила двоих детей
сменила работу сама
переехала, куда захотела
английский хотела учить - выучила
книги издала
с путешествиями всё получилось
а вот на кризис повлиять не могу :)
родила двоих детей
сменила работу сама
переехала, куда захотела
английский хотела учить - выучила
книги издала
с путешествиями всё получилось
а вот на кризис повлиять не могу :)
Он давно уже расписан свыше ...Наше дело - соглашаться с ним или не соглашаться, менять его или следовать ему...
Думаю, невозможно
Получается.
Ты че, с Доберманом договорилась? )))
Его тоже сценарий жизненный интересует! )))
Mansurjon Abduxolikov
Неа, не договаривалась)))
Скоро Нг)) Пора новую жизнь спланировать))))))))))
У меня нет линии судьбы, всё в мире хаотично ,,и я хаотичен
Нифига не сбывается :(
Пробовала, но к сожалению частенько происходят незапланированные эпизоды. Ну да ладно, так даже интереснее
Да, по нему и живу.... как закончить незнаю!!!!
Вобще - говорят, что это даже нужно.. Ставить конкретную цель с точностью до мелочей, вырисовывая подробные детали.. Я ходила на курсы, там была подобная вещь.. Но.... Не у всех получилось, хотя желание было достаточное сильное... У меня например наоборот - срабатывает принцип - не загадывай.... Потому что сценарий хоть и "пишу" красочно и "вижу" хорошо - никогда не срабатывает....
я хотела родить ребенка в задуманное число, все точно рассчитала, но увы, получился, выкидыш
я написал историю своей семьи. оказалось сложно..
Усли очень захотеть....))
человек предполагает -судьда располагает!