Общество

Вам не надоело жить по чужим сценариям?

А ведь большинство сериалов, которые мы смотрим -- это "перелицовка" зарубежного "продукта" -- фильмов, которые с успехов прошли где-нибудь в Латинской Америке. Тот же сериал "Не родись красивой" -- это российский вариант колумбийского "Уродинка Бетти". Вы заметили, что в титрах многих сериалов появилась даже строчка "Адаптация такой-то..." Ведь сценарий надо не просто перевести с испанского, но и "подладить" под "русское кино": заменить, например, Хуана на Ивана... Добавить некоего "местного колорита" в репликах...Вот так и живем... Пьем "Пепси" и хаваем кино-хотдоги смнительных вкусовых качеств...Вы вообще смотрите подобную бодягу?
Мне не надоело ибо я эту ахинею ни когда и не смотрела, так же как и разно-всякие ток-реалити шоу, которые так же сделаны по западным аналогам. Пепси к стати не пью (нет ни чего вреднее растворенных сахаров) , а в Макдональдс даже нос не совала и жизнью вполне довольна без холестериновой булки.
Аскар Ыскак
Лучший ответ
Много фильмов и телепередач не вызывают интереса потому, что явно видно "бизнес-заказуху".
Полнейшая безвкусица и душевная преснятина.
Всё это для деградированных роботов.
Лена Грищук
никто не заставляет, не хавай, пей квас, слушай русские народные песни, ешь кошерные продукты
()
((Lol ))
Подобную бодягу я не смотрю. TV смотрю редко, только интересующие меня темы. Пепси не пью. неинтересно. Приходится жить в многоквартирном доме, пользоваться российской валютой, но хоть на моем уровне пытаюсь не быть зомби и не играть по чужим правилам.
Интересно, а где те кто это все смотрит, пьет и жрет и их большинство. Почему молчат?
А мне больше нравятся российские криминальные сериалы. А любовные я не смотрю.
дело каждого из нас жить по сценарию, либо идти свей дорогой... я редко смотрю телевизор и то преимущественно новости и инетересные для меня фильмы, а про пепси и ход-доги... люблю компоты, морсы и домашнюю кухню... мы сами строим свою жизнь
Stas Ti
Да ну? Я не смотрю, но родители смотрят русские, которые тоже имеются: "Московская сага", "Идиот" с Евгением Мироновым, "Мастер и Маргарита" Бортко и тп. Латинские сериалы были очень популярны в свое время и у престарелых домохозяек пользуются особым спросом и по сей день, соотоветственно рейтинг высокий имели и имеют, но только теперь это чаще калька, . Поколение Пепси уже давно выросло, это дядьки и тётки.