Общество

А Брехню про СССР сванидзы и млечины сами придумывают или чужие сценарии озвучивают?

Эти журналисты имеют свое мнение .
на своё у них мосх не способен, а потому пользуют чужое...
Разрабатывают подсказанные идеи. А свое - все равно согласовывают, чтобы не выйти за пределы дозволенного и не изменить нужный темп.
Аъзам Мусаев
Если вы стоити проходит мимо вас кто то, вы имеете о нём своё мнение. А если он проходя наступил вам на ногу и извенился, то мнение будет другое. А если он просто проходя врезал вам чем либо, мнение будет третье. А если сунул вам в руки 100 баксов и пошёл дальше, то мнение совсем не аналогичное других случаев.) )
Так и эти двое, всё зависит под каким они смотрят углом на СССР. Плюс к этому фантазии и предположение о ком речь никто не отменял. А если добавить деньги и известность от этого это всё увеличивается в разы, в любую сторону. Мнение дворянина у которого всё отобрали и у сироты которому многое дали будет всегда разное на СССР.
они еще долго будут выдумывать про свои дела в позднем СССРе и приподносить так, будто это не они делали, те пидоры, что у власти, а какие то там, другие типа были))
Игорь Ветлов
Надо конкретизировать - какую брехню.
Тогда можно альтернативно анализировать брехню коммунистов.
Всё ведь в сравнении познаётся.))
часть правду рассказывают и она кажется ужасной.
То есть к примеру коммунисты друг друга почему то а всю вину на одного. Выводы у них не правильные
Если смотреть Малахова то хорошие люди у нас люди с искусства а все остальные убийцы и насильники
А Вы хорошо знаете жизнь в СССР?
меня совсем другое удивляет! почему ихние программы выходят на государственных каналах ???
Слава Отраднов
Аъзам Мусаев А пусть говорят, им все равно никто не верит.
Юлия Карасева Так Кремль и инициирует сей либеральный понос ...
Чужие ...Сейчас МНОГИЕ брешут..
я счастлива и горжусь тем, выросла в СССР. это была великая держава, имевшая свой язык, традиции, а самое главное- самостоятельность. можно было спокойно жить и работать, строить планы на будущее. не было лозунга: " ВСЁ НА ПРОДАЖУ! ". такого уровня проституции и бандитизма, хамства и идиотизма тоже не было. людей не терзали постоянным повышением цен и тарифов жкх. а если "всенародноизбранный и любимый" президент заявляет на весь мир: "будем работать ЕЩЁ лучше",угадайте, что будет дальше.
А в СССР был рай и сплошной позитив, а также отличное сельское хозяйство и великолепная лёгкая промышленность )). Помним шестое чуство совчеловека - чувство глубокого удовлетворения.
Елена Онищенко
Женя Болховская Конечно. По этому и стали медодично разрушать СССР.
Так они наемники США, это видно и по риторике!
Ну, может они просто не знают, где правда, а где ложь. Это же только вы стояли лично за спиной у Сталина и при этом были в каждом доме и в каждом городе СССР одновременно, прямо как бог. Так что никто, кроме вас, уже не может сказать, что было, а чего нет.
Женя Болховская Польщён вашей проницательностью.
Аъзам Мусаев Они тем более не боги с куриным умишком и собачьей подобострастностью к хозяину.
Про тот период жизни, в котором мне пришлось жить в СССР, сплошная хорошо поставленная ложь. Это равносильно сейчас заснять на камеру жизнь отдельного бомжа, и показывать будущему поколению лет через 50, что все в текущий период так жили.
чужие конечно