Общество
А вам не надоело жить в таком беспределе?
Чиновники которые не работаю для нас, полиционеры которых все боятся, проблемы в ЖКХ, низкокачественные продукты питания и общепит где нас травят,мизерные пенсии у людей которые честно работали всю свою жизнь, общественный транспорт с котором все едут как в скотовозе, полное отсутствие перспектив если нет блата....Список бесконечен. Почему мы не можем жить как в нормальных странах? Как например в Европе? Имея огромные запасы ископаемых. Имеем уровень жизни 37 в мире!!!
мда, самое интересное, пока все они не передохнут, нам ничего не светит
Да и что говорить, люди стали совершенно другие.
Вопрос: а что же делать дальше и как жить нашим детям?
Да и вообще мы не живем, а существуем, а живут они, за счет народных природных ресурсов
всем надоело,
но "Лень что-то менять" пока больше, чем "надоело"
конечно вы правы
все это напиши на плакате и на площадь! а здесь ваш шепот плохо слышно!
При беспределе мы ещё не живали. Пожить бы нашим многострадальным соотечественникам сталинских репрессий при таком-то "беспределе" - они б за счастье сочли, а нас с нашими выкрутасами - за идиотов бы сочли.
всему виной жополизм чинуш и коррупция с верху и моя хата скраю нечего не знаю это с низу
Надоело так жить! Чиновники мешают нам жить! Только в России беспредел! Верхушкам удобно, а народ больше всех страдает, молчит и терпит!
Надоело. Но я не вижу выхода. Как и многие люди.
Это система. Это Матрица. Как выйти?...
"Мы жили в сменности систем ,\Где правил коллективный гений, \Где непонятно было всем :Как можно жить без потрясений... ""Из многих душ сквозит, \Как из пробоин, \Сквозная ярость ветреной мечты. \Наш новый мир--\Он нами не построен, \Но в этом виноваты я и ты. " "Душа не спокойна, \И мысли --не праздник. \НО--классовым сварам\Я ярый отказник. "