Общество

Интересно, женщины всегда думают кто будет отец их детей? А как?

я знаю одну подругу которая в начале думает как будет звучать её имя рядом с его фамилией, а уж потом акие дети у них будут)))
Олечка Борисенко
Лучший ответ
Марина Куклина А есть , которые и отцов выбирают , что бы у детей отчество благозвучное было . Факт .
Не всегда!! ! Видила всяких мутантов с 4 головами, 5 ногами, с одной рукой, и с 2 хвостами между ног? - Вот !!!-это доказывает что отнюдь не всегда!!!
K_D_M.92.03.04 ««««««»»»»»» Не увлекайтесь индуизмом:)
Чаще всего их думы не соответствуют действительности, а как девочка лежит на кроватке и мечтает, содержание у всех разное, вот как)))
Не всегда. У некоторых - как получится.
Есть в телегонии (которую необходимо изучать в младших классах школы) такое утверждение, что САМЫЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА, нарушивший девственность и оставив свою сперму внутри тела девушки, будет в дальнейшем являться ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОТЦОМ всех её последующих детей от других мужчин (и это так будет, если девушка не пройдёт специальный ритуал очищения, который был известен ещё нашим предкам) .
А вот знать про выводы телегонии каждой девушке - задача её родителей, если в школе за это не хотят браться.. .
Тогда она сама должна решать - или модное минутное удовольствие (да и то не всегда!!! ) или её дальнейшие дети и жизнь с любимым человеком с наименьшими проблемами, связанными с их детьми.. .
"Пожалуйста, лишь бы не засранец.. . Ну пожалуйста.. . ну пожалуйста.. "
У каждой мат.
Nail Khismatullin