Общество

Что думаете? Белый полисмен сзади набрасывается на безоружного больного астмой черного - отца 6 детей и убивает его!

Жертва только твердит "Я невиновен! "

А суд отказывается даже выдвинуть против полицейского какие-либо обвинения вообще?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GhqHEgIgSGU
Получается, что там человек перед полицейскими бесправен. Они умеют стрелять только в сердце и в голову.. . как- будто нельзя выстрелить в руку, держащую "пистолет" и "угрожающую" жизни полицейского. И в последнем случае, когда для борьбы с БЕЗОРУЖНЫМ человеком был применен ЗАПРЕЩЕННЫЙ для полиции прием, полицейского осуждают только граждане, не носящие оружия.
ЦЕЛЬ оправдывает средства для ее достижения? Так можно оправдать все, имея руки по локоть в крови и невинно убиенных, и тех, кто виноват.. . Но как же справедливость и правосудие? И где в это время находится их хваленая демократия, которую они пытаются принудительно разнести по миру? Да и есть ли она.. . или мир как- то не заметил, что там теперь появилось что- то другое?
Jakonda Anakonda
Лучший ответ
Рассовая ненависть никуда не исчезла
в Америке.... еще 50 лет назад были
магазины для белых и черных... .
в пиндосии так. за сунутую в карман руку стреляют без предупреждения. это демократия тебе, а не хрен собачий
В Америке майдан уже назрел, их только чуть подтолкнуть и понеслось) ) Чего наши тихушничают?) )
А чего он больной заразу разносит
У нас про жирного спекулянта сигаретами и не заметили бы.. .
Schrodinger Cat
у негра-астматика, отца 6 детей котёнка в руках не было случайно? чтоб совсем на слёзы пробить?
вы реально думаете, что вся эта бодяга с бунтами только от одного убийства чёрного началась?
Omar Ashyrmuhammedow
А что думать? Говорят - Америка рай на земле, а чел нелегально сигаретами торговал, вот.
Говорят - закон соблюдается, все счастливы и сыты (
Роман Топчий
Неправда, умер он от ожирения и болезни сердца, А не от удушения!
Тася :)
Вот они негодяи, наши лучше - они бутылками от шампанского угощают.